Перейти к публикации

kellowes

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kellowes

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.10.1987

Контакты

  • Откуда
    норильск

Информация

  • Интересы
    офф-роуд

Личные данные

  • Машина
    toyota hilux

Посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. kellowes

    kellowes

  2. Земляк у тебя вроде же карб стоит если не трудно зделай пару интимных фото вакумных шлангов куда и от куда они идут.
  3. Сегодня поднял ковровое покрытие на Hi-Lux 88г.в. и лучше этого я бы не делал глядя на отверстия получившиеся сами по себе.Решил снять кабину с рамы. Чтоб удобней было варить да и мастикой промазать полностью пол и днище как положенно. Может кто практиковался над этим и по делится опытом????
  4. =) от 20 до 25 на 100км,механика вот только фамилию незнаю.
  5. земляк про какие 31 тапки ты говоришь.На моём ослике стоят 35, а у кореша стоят 33 богера и их крутит 2L двигатель и крутит так что УАЗу и неснилось. И кстати осли весит не 2 тонны а куда меньше=))) [attachmentid=102325] это с двигателем 3Y и 35 тапками. оторванны все колёса от земли на подъёме=))))
  6. Коробка ручная, Впечатлений от 5Lбыли просто супер,небо и земля.Не ездила низко летал=))) 1208999[/snapback] Я извеняюсь что влезаю. А можно поточней какая коробка на сурфе стояла.Чета заинтересовала меня темка насчет замены 2lt на 5L да еще и turbo. У меня стоит мкпп F150R интересно можно вкорячить на 5L без переделок и лишнего гемора 2LT реально слабоват для такой мафыны хочется чёто помощней чтоб при обгоне не слишком волноватся.Да и че такой дрыгло будет стоить хотябы примерно?????? 1209858[/snapback] земляк,когда у меня поймал клина 2Lt двигатель (это случилось после недели как я его купил ) я очень сильно расстроился, мне сразу корешок предложил 5L с разборке без доков за 20тыс.руб. со всем навесным поменял сальники ГРМ и всё встало как родное.а только трубу переворили,по проводке провода на гену и ТНВД и охлаждение, давление масло подключили как на 2Lt а остальное я обрезал кусачками т.к. мне это показалось лишним=))))А вот ещё по поводу коробки я незнаю какая стояла было не ло неё=)) Вот как то так, так что дерзай=)) ребята а можеи кто нибудь менял карбюратор на 3Y мне бы пару советов и фото если нетрудно,а то я поставил К-131А а он чёто кушает очень много и странно регулируется,походу стал жить своей жизнью=) хотя я его и мыл и чистил и рем комплект новый а он со мной так подло=))
  7. Коробка ручная, Впечатлений от 5Lбыли просто супер,небо и земля.Не ездила низко летал=)))
  8. незнаю незнаю у меня у кореша 2L стоит и крутит 33 богера, у меня 3Y крутит 35 Simex просто расход большой очень топлива,карбюратор поставил К-131А,многово неизменилось. даа 5L это сила,я на сурфа себе ставил только не ТУРБО.
  9. Ребята вопрос вот в чём был у меня как то сурф клинануло двигло 2lt поставил 5L нечего непеределывал встало как радное кородка и всё остально по болтам подошло. Щас Hi-Lux хочу поставить 2L двигло за место 3Y может кто менял и вкурсе коробка подойдёт по болтам к двигателю??? Заранее благодарен=)))
  10. колхоз тут не уместен ,надо брать новое 1067581[/snapback] ну да конечно=)))) вроде не я придумывал таблицу взаимо заменяемости деталей. И всё что делалось на заводе оно делалось не для 35 резины=)))
  11. добрый день товарищи=) подскажите кто сталкивался может с рулевой сошкой на хайлюксе кузов 65,постоянно выпадает шар из тяги может кто переделывал на чтонибудь другое????
  12. родной дома лежит как раритет=)прогрев у него неработает,и газует как ненормальный особенно когда на светофоре останавливаешься,а люди думаю что ненормальный=)
  13. провал газа при езде,на -2 трогаюсь струдом,+4,+5 передачи вобще оних забыл даже когда езжу по трассе. БЕДА одним словом=(
  14. А от 08 карбюратор будет крутить 35 колеса????Вот вчём вся беда,карбюраторы ставишь заводишь работают ровно,но только в путь так сразу беда.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.