Перейти к публикации

flatciz

Давно не был на форуме
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О flatciz

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.04.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    TLC 105
  1. flatciz

    flatciz

  2. хотелося Дэниэлся конечно, но пойдет и такой) а вы в МСК??? мой тел для всех заинтересовавшихся: 8 916 802-7244
  3. продам или поменяю на бутылку Джек Денилса два доп.сиденья (в багажник)от 105-ки. состояние - практически новые самовывоз - МСК (алтуфьево)
  4. месяц прошел, а пейзаж все из головы все не выходит.... всем участникам привет
  5. а вот по этим дискам "Диски литье, хром, на 105-ку , 5 шт. Х 6500р.. " точно ЛИТЫЕ диски? если да то нужно 4шт???
  6. было бы их 4шт, взял бы с радостью!!! как минимум мне два надо(: теме УП
  7. понял, спасибо, буду разбираться... отпишусь потом вчем дело было
  8. машина в грязи не была. диски чистые. лифта нет, до замены стояла точно такая же резина и такого же размера...расколбас был но я грешил на старую резину, дисбаланс колес и подубитую подвеску... Было заменено оба шруза,поворотный кулак, все втулки спереди. Другие узлы убитыми не кажутся, люфтов подшипников спереди нет. Визуально все впорядке. в монтаже говорят что колеса сделали хороше, просто не знаю на счет демфера...менять его или нет, в Экзисте 4500руб, просто так деньги не хочется выбрасывать...визуально вроде он сухой, но как понять убитый или нет??? а на что еще грешить не знаю!!??? начитался о эффекте Шимми, вроде все симптомы, но все о чем люди пишут либо поменяно либо исправно (визуально)
  9. доброго дня, такая ситуация..105-ка, поставил новую резину 285x75x16, колеса балансировали (все грузы до 200). При скорости 70-90 биение в руле (руль дергается из стороны в сторону), при торможении с более высокой скорости до 70 ощущается такое же биение. В педаль тормоза вроде не отдает. Колодки нормальные, тормозные диски тоже. По поводу сходразвала сказали что все гут. Все втулки смотрели - все поменяли. что смотреть? куда копать? демфер????
  10. задумался о дисках OFF-ROAD Wheels (черные) хочется понять как они будут сочетаться с машинкой если у кого есть фото - киньте на почту flatciz@mail.ru или ссылку в тему...
  11. краболовки - yandex я уже посмотрел там все просто.. backout а где (в каких местах) краболовки ставили? я так понимаю что надо их на глубину кидать...а отсюда вопрос, где на рыбачьем берег высокий? я не видил такого. еще вопрос, когда вы шли в сторону Цыпнаволока и олени бегали по капоту..по дороге никого не встречали? (я про людей и машины)
  12. наверное тоже добавлю, специально для Nail32 если бы о простоте парковке и других приятных вещах - это был бы вопрос, тогда понятен ваш не обоснованный ответ. Но это не вопрос т.к. перечисленные благи уже вошли в привычку и происходят ежедневно. Тема о степени административной ответственности за фуфло, то есть протокол, штраф, тюрьма и т.д. Вопрос о полезности не стоял и не стоит- эти все моменты уже проверены и получены, а про удостоверение...ну не по 15лет же нам всем, наверное мы догадываемся о этом
  13. вас понял, собственно только это и интересовало, спасибо.
  14. нет, особо выеживаться нет никакого желания, скорее данный пропуск обеспечивает простоту парковки, не более того. Но заинтересовал вопрос о наличии на нем оттиска печати (на печати написанно именно та организация к которой пренадлежит пропуск) ... еслиб ее не было - уверен что это все лажа, но оттиск!!! как характеризуется такой документ? За липовое удостоверение - статья, соглассен, а по факту если на пропуске печать и вся атрибутика...чем он отличается от файльшивой ксивы? Почему за ксиву в турму, а пропуск - административка (кстати какая это статья?) или просто его изъятие.
  15. а есть ли среди нас юристы? может кто прокоментирует с точки зрения законодательства... последнее время появилось бесчисленное множество пропусков под лобовое стекло всевозможных ведомств. вопрос: если на пропуске есть герб РФ и оттиск печати, марка и номер машины, галография с орлом и т.д. с обратной стороны пропуска скажем календарь и надпись "документом не является" При обнаружении такого пропуска что грозит (если грозит) владельцу машины кроме его изъятия или просьбы убрать с лобового стекла? что об этом говорит административный кодекс и т.д.?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.