Перейти к публикации

Antony

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Antony

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.08.1966

Контакты

  • Откуда
    С.Петербург

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота лэнд крузер 100 vx 4.2 td

Посетители профиля

1 086 просмотров профиля
  1. Здравствуйте!

    Дело в том, что у меня один колпак куда то потерялся, никак не могу найти его. Поэтому и написал о продаже без колпаков. Если найду его, дам Вам знать!

    1. Antony

      Antony

    2. Наконец и я решил написать несколько слов в поддержку обвеса от АМЗ. Сразу скажу что я там не работаю и первый раз с ними пообщался в начале мая 2015, а уже в июне мне установили силовые пороги, калитку в задний бампер и дополнительный пластиковый бак на 130 литров. В июле (не сумели довести до ума в июне перед большим первым выездом) мне установили 5 мм алюминиевую защиту днища. Вообщем впечатления о качестве изделий у меня остались только положительные, но сделать все так, чтобы было доведено до ума и подогнаны все крепления и тп можно только у них в лаборатории. Приезжать дорабатывать, исправлять мелкие косячки приходилось раз 5 перед этим плотно давя их по телефону, чтобы нашли время позаниматься конкретно моей машиной. Хочу подвести итог, мои рекомендация устанавливать все ихнее оборудование только у них и тщательно все проверить после их работ. На последок пара фоток
    3. Мне возвратили из 19 000 руб оплаченных за лебедку 10 000 на карту под предлогом, что не хватило денег на карте вернуть все сразу и с обещанием дослать через два дня было это 10 июля. 10 000 пришли 15.07.2015 а 9 000 руб так и не пришли поэтому подал заявление в милицию о нанесении ущерба и всем советую того же ущерб будет существенный соответственно и решение будет жестче.
    4. Созвонились, Сан Саныч64 обещали отправить лебедку в понедельник. Будем посмотреть!
    5. Сан Саныч64 Когда все таки лебедочка поедет то нужна уже оная окаяная.
    6. Сегодня получил одну канистру, два света и шнур. Лебедка и немного еще заказанного барахла пока в ожидании.
    7. Помогите и мне пожалуйста, проблема такая - задний дворник на VX работает только когда открыта задняя дверь. Если отключить концевик на задней двери то загорается что дверь не закрыта но зато дворник работает в нормальном режиме. Проблема возникла после того как машину отдавал в покраску но маляры проблему найти не смогли(.
    8. Кто поможет исправить гидроподвеску не опускается не поднимается? Желательно на севере Удельная Мужества.
    9. вроде своей проблемы не нашел у дизельмастера, у меня симптомы другие она если глохнет то лохнет и пока за провод как осла пинком не пнешь не поедет
    10. Подскажите плиз, у меня такая проблема машина начинает глохнуть на ходу, включается чек инжин. Залезаю под капот дергаю провода около тнвд едет дальше но через км или два опять глохнет. Сейчас заехал на станцию вечером диагностку запустили показало что то типа ошибки р1215 но так как электриков нету у них мне пришлось уехать домой вот думаю доеду ли завтра до станции. Если кто может подскажите за какой провод конкретно дергать или датчик шевелить на тнвд?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.