Перейти к публикации

vladiBG

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя vladiBG

  1. vladiBG

    vladiBG

  2. Когда решиш всех проблемов , приежай в Болгарий, будем пробвать качества турбина и ремонта...и конечно Болгарская ракия
  3. http://www.alibaba.com/trade/search?Search...product_en&sq=y Я купил своя от етих сайт!! Если хочешь китайская, запомни, платит денег только через банк!! Нет Western union, money gram... и.т.д Если тебя нужна помочь..пиши!! Успех!!
  4. привет всем!! турбина работает отлично, зеленя лампочка зажигает куда 1700-1800 об. Машина как самолет!
  5. вот , но незнаю как могу поставит еще фотки!
  6. И так.. через мясец и вот.. турбина у мне. Очень трудно было освободит из граничная служба..ужас. Но так и так уже все ок. Взял коробка с турбина и уехал в дома. Думаю что турбина хорошея! Поставил на машини.. все очень точно было. Запустил мотор....и она работаеть очень медлено. Вообще сейчас другая тойота. Сделал фотки , но вечером, когда буду в дома поставлю здесь!!
  7. Привет !! На следущий раз когда ездите у нас в Болгарий, обезательно позвоните мне!! есть еще много красивих мест, я покажу Вам. Ето не далеко из Априлци, г.Троян. Мне будеть приятно познакомиться с Вами!
  8. Прочитайте здесь, можеть вам помочь. Есть человек которой делает ето в Болгарий: http://forum.offroad-bulgaria.com/showthread.php?t=61495
  9. Скажите где могу найти информация про VIN код!!
  10. Ребята уже заказал турбины из Китая, через неделя надо будеть здесь в Болгарий. Если все ок, то я сдеелаю фотки и напишу свойх наблюдения!!
  11. Примерно здесь!! http://www.alibaba.com/trade/search/3i1p5t...arger_CT20.html
  12. Да у меня всех проблемы из картриджа, он сломался внутри, где стоят основных витла. Жал что здесь у нас немогу найти ном. 17201-54010, поробул с 54030, но у мой есть разница. Разница не в захвата а в размер витло. 54030 - маленко чем мое. Снял турбинаи увидел что там есть и радиалной луфт. Так что буду менаю. Сейчас говорил с представитель етой фирм; http://www.alibaba.com/product-gs/22699230...arger_CT20.html Они сказали цена 150$ + 190 $ для доставке до Болгарий, денги нет пробелм, но незнаю ето китайцом/ измамники много есть/.
  13. Да у нас тоже так говорят, что можно работаеть несколька дня, а можно и много!! Из Японий турбо стоит 1300$, с транспорт до Болгарий ето будеть стоит уже более 2000$. А ето китайка все для 360 $. А что за Владивостока?
  14. Привет всем! Я новы на этих Ваш форум и это моя первая тема! Я из Болгарию, так что извините если найти ошибки в мой вопрос. Так сейчас про вопросом; У меня есть ТЛК-70 на мотор 2ЛТ, но у ее сломалось турбокомпрессора/ ремонт невозможной/ Я нашел китайский компрессора на хорошея цена. Скажи какие у вас наблюдения про этих продуктов. Кто поставил? Все будет от польза для мне.Спасибо здесь я поставлю линк: http://www.alibaba.com/product-gs/24270234...RGER_54030.html http://www.alibaba.com/product-gs/22699239...arger_CT20.html

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.