Перейти к публикации

Astallar

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Astallar

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Курск

Личные данные

  • Машина
    toyota 4 runner,3 vz-e

Посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. Astallar

    Astallar

  2. to Bolomoot: Очень сильно интересуют: - расширители арок( ПЛАСТИК)- ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО СКОЛЬКО СТОИТ И СКОЛЬКО САНТИМЕТРОВ - спойлер на заднюю дверь( очень хорошо,если с "волшебным" выдвигающимся зеркальцем), а если есть другие, то как выгледят -калитка на заднюю дверь на 130 раннер- ск-ко стоит?
  3. МДА-А ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕЗКА ЗА СОВЕТ! еСЛИ ТАК ДЕЛО ОБСТОИТ , ТО ВИДНО БОЛЬШОЕ ПОПАДАЛОВО НА БАБЛО! тO Bolomoot: как-то на форуме всплывал вопрос по поводу расширителей арок . И ты писал, что вроде у твоих поставщиков будут пластиковые
  4. Привет тойотоводам! В ходе эксплуатации машинки ( Toyota 4 runner.3 vz-e) произошел следующий косяк- наепнулся подшипник , расположенный в кронштейне крепления вентилятора(такой диагноз поставили мастера на станции). Они же и сказали, что сей девайс можно заказать отдельно , без вискомуфты и шкивов. Но в дальнейшем у меня возник шок: почему -то во всех конторах все это возят в сборе- при том при всем , что деталь разборная. А разброс цен просто пипец- от 495 гринов в местном представителе exista до 350 в местной курской конторе( цены на оригинал). Поэтому возникЛИ такИЕ вопросцЫ- 1) ПРОБОВАЛ ЛИ КТО-НИБУДЬ ВЫПРЕССОВАТЬ ЭТОТ ПОДШИПНИК И ЗАМЕНИТЬ ЕГО НА ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЙ 2) И ВООБЩЕ .ВОЗМОЖНА ЛИ ЭТА ПРОЦЕДУРА 3) НУ И НА КРАЙ , МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ КОНТОРУ, ЧТО ВОЗИТ ЭТУ ФИГОВИНУ БЕЗ НАГРУЗКИ ВИСКОМУФТОЙ И ШКИВАМИ?!
  5. отчет: машину просмотрели еще раз, на 90% склоняюсь взять. Согласен уже со шлифовкой и т.д( тем более в цене хозяин падает сильно). Поэтому такой вопрос всем: если шлифовать , но надо ставить ремонтную прокладку?! А во всех интернет-магазинах по ходу только обычные. И в связи с этим: 1) как определить какая прокладка нужна и где ее взять? 2) в каком магазине лучше заказывать запчасти для кап.ремонта движка, и какие замены лучше сразу произвести( из запчастей) 3) Если кто-то капиталил 3vz-е , то если не внапряг приведите пожалуйста примерную стоимость комплектующих Всем ОГРОМНОЕ спасибо за участие и помощь!!!
  6. 2 Zooh. по машине напишу попозже- сейчас поедем ее смотреть у других специалистов. 2 Bolomut цены на ремонт у нас на порядок подешевле( поэтому и подумываю)
  7. В том -то и дело, что владелец- целовек очень добросовестный( сам его знаю, работает автослесарем), до продажи поменял все по ходовке, машину просто вылизывал. По всем данным у него проблем с двиглом не было, масло машина не ела ,как и антифриз. Косяк всплыл только при диагностике, да и то был определен добросовестным человеком только по выкручиванию свечей . Компьютерная диагностика показала ,что все в шоколаде. Что делать- не знаю .Опасаюсь, что будет трещина в ГБЦ. Замену прокладок и сопутствующего вроде потяну, а вот головой попадос ( новая 900-980 бакинских) Может если что взять нормальную б/у?
  8. To ZOOh! Не знаю как у нее по номерам расположены цилиндры, но свечи грязные по ходу машины справа в задней части двигателя. А нельзя ли будет обоитись только заменой прокладки? И прокладку надо будет ставить обычную или же рем.? И из 900 бакинских какую часть составляла стоимость запчастей( цены ты приводишь московские , у нас работа наверное будет стоить дешевле)
  9. Всем привет! Давно хотел купить 4 runner и вот вроде бы подвернулась подходящая машина: 1995г., 3vz-e, не гнилая , ходовка в идеале , но при проведении диагностики двигателя ( хозяин любезно согласился) был найден следующий косяк: на 2 свечах был обнаружен налет,который был расценен как следствие попадания тосола в ГБЦ.Остальные свечи чистые , в масле следов тосола нет; похоже ,что недавно паялся радиатор и была заменена его крышка.Больше вроде косяков по машине нет. Посему, такой вот вопрос знатокам: - правильно ли я мыслю,что попадаю на замену только прокладки? Или же присутствует большая вероятность того, что хана "голове"? на предложение посмотреть головку хозяин не пошел. плиз.посоветуйте как быть( очень уж машина в душу запала). И если делать ремонт, то во что все это мне выльется?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.