Перейти к публикации

alik75

Давно не был на форуме
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alik75

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.02.1975

Контакты

  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Информация

  • Интересы
    Ростов-на-Дону

Личные данные

  • Имя
    Alik
  • Машина
    Toyota LC100 VX
  1. alik75

    alik75

  2. Имелось ввиду найти подходящую камеру и привязать ее к родному монитору.... А то, что тачскрин это свойство экрана не новость..
  3. разница не знаю в чем, но предполагаю , что есть, так как Монитор NTSC
  4. Там система передачи изображения NTSC, , по этому и мелькает, на компютере берешь, диск любой ДВД и с помощю программы NERO и записываешь любые фильмы в NTSC и наслаждаешся
  5. Штатная бошка играет хорошо,а вот пионеровские динамики которые идут с завода и штатный уселитель надо выбрасывать в помойку,ставить как минимум фокальчики вперед и назаз и уселители итальянского производства и сабик 10-ку Хердз...... и сразу как в другой мир звука попадешь..... Если совсем маньяк по звуку можно разориться на AD-шки,и вообще будет ощущения как в концертном зале(сцена будет ощущаться где то на капоте или еще дальше) 1150804[/snapback] У меня в штаной комплектации стоит JBL и колонки и усилок . Машина америкос.
  6. Народ ! Кто нибудь ставил камеру заднего вида на 100 vx c тачскрином? Очень хотелось бы, может кто чего посоветует какие камеры подходят, где купить?
  7. Я менял заднюю трубку так как прогнила , на специальную резинову,ее сняли отрезали лишнее , затем вварили штуцера и поставили специальную для кондея. Полет нормальный. Только в этом году надор менять переднюю
  8. Парни! А если фрион утек... ,будет ли запускаться компрессор кондея или нет. И если да ,то чем это грозит?
  9. Народ ! Подскажите хороший и не дорогой сервис в Ростове-на-Дону по кондиционерам( 100 vx) , необходимо поменять трубочку высокого давления ситемы кондиционера , которая идет на рамой за правым передним колесом.
  10. Вот такая фара, кто подскажет ,что в во втором ряду обозначает символы HC 04 DR 00 , является ли это соответствием того ,что эта фара двойного назначения ? Прошу помочь..
  11. To: Yop Меняйте на D2R и клейте наклейки о 2ой Раскажите пожалуйста поподробней!
  12. спасиб.. ,но я Рф имел ввиду, а с техосмотром мы тоже не паримся...
  13. Дорогие крузоводы ! Вопрос к тем кто ездит с ксеноном. Всвязи с введением новых нормативов в правилах, как изменилось отношение сотрудников гбд.. к Вам (тем у кого стоит ксенон "не родной" )? Собираетесь ли снимать его или теперь придеться ставить фары с оригиналом? Давайте поделимся информацией как в разных регионах гаишники относяться к нему и т.д.! У меня 100 vx 03 год. ксенон всТавочный.. (Ростов н/д) пока все тихо , практически вообще не останавливают , но скоро в Краснодарский край ехать и Москву . Как там ? Заранее всем спасиб...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.