Перейти к публикации

гагаш

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О гагаш

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Баку-Израиль

Личные данные

  • Машина
    Toyota 4runner 130

Посетители профиля

920 просмотров профиля
  1. гагаш

    гагаш

  2. Коробка автомат,подъезжая к светофору вынужден давить на тормоз. Падают обороты до 200 не подгазуешь может заглохнуть или будет скакать до 500+
  3. Заводится с полпинка,с набором скорости и тяговитости все вроде нормуль.....но на холостых(светофор) обороты падают до 100-200 и если чуток не подгазовать может заглохнуть. Такие фокусы только на ПРОГРЕТОМ движке.Форум долго читал и все мыслимые прочистки-продувки(читай шланги) сделал. В чем проблема?
  4. 2 Astr-100% прав. После часа ругани и обоюдных наездов было выяснено что масло 15w40.Неохота механикам было новую бочку открывать,вот и залили что под рукой было.Всем спасибо.Astr=profi
  5. Ездить я так понял можно "ежели осторожно".У меня криза,что стрелка ушла с центра вправо на последнее деление! Завтра поменяю масло на Лики, больше никогда разлив не куплю.
  6. Только утром тут +25.Раньше стрелка доходила до середины и твердо держалась отклоняясь лишь на светофорах.
  7. Утром на холодную заводиться а показометр масляный аж на середине,тронулся стрелка аж вправо на предпоследней риске.На днях менял масло и фильтр(оригинал) брал в тоета-центр.Куда смотреть-может масло паленое?
  8. Мало того нас соседи бомбят,так и здесь арт обстрел.Я сейчас на израильщине а тут нету спецов с такими серьезными приборами......Пробовал играться со свечными проводами,мотор при чууууть вынутом проводе начинает дрожать.Такая история со ВСЕМИ цилиндрами.Заказал новую крышку на трамблер и бегунок,свечи и провода ВВ.Как все поставлю отпишусь с новыми вопросами.Спасибо Всем за помощь. Да забыл...если провести рукой там где ВВ провода в крышку входять током бьет.
  9. Спасибо Всем ответившим! Буду пробовать,но за дополнения спасибо.
  10. Заказал набор родных свечей ,прошлый комплект брал в "неизвестном" магазине,а на израильщине это попадалово.Неисправный ВВ провод может влиять? Заранее извините если не так спрашиваю-панически боюсь авто электрики да и опыта ноль
  11. свечи проверил все сухие одинаковые по нагару
  12. Можно ли узнать какой инжектор неисправен не снимая голов? При трогании авто звук как от швейной машинки,немного подтраивает на холостых.Мотор после капиталки инжекторы мылись(резинки на них все новые).В наличии пара живых инжекторов,поменяю сам...Помогите плз
  13. А как проверить сам датчик,новый заказывать ради сексперимента дорого.
  14. Двиг. 3 мяу 1994 год.Капиталил двигатель.Поменяны все ролики,ремни,свечи,помпа.Инжектора чистил,давление в норме.Должны ли изменяться обороты если отключить клемму с датчика дроссельной заслонки?Прогревочные обороты 1000-1100 и винтик ХХ не помогает,а на улице +35.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.