Перейти к публикации

Nik1978

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Nik1978

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.05.1978

Личные данные

  • Имя
    Никита
  • Машина
    Hilux Surf 1998г.в. дизель 1kz, TLC-80, 1995г.в. 1hz
  1. Nik1978

    Nik1978

  2. найти новый проблематично в Якутске, вообще ЗП даже Б/У-шные к 80-кам очень мало. Даже если есть то продают в тридорого.
  3. можно по подробнее, как разобрать главный цилиндр? или проще новый поставить? есть схема для разборки гл.цилиндра?
  4. Какой смысл менять главный? там ж нечему ломаться. Или есть?
  5. После торможения суппорта не отпускают. заебался на перекрестках, ручник спалил. Суппорта - прочистил, воздух - вывел. вроде нормально стало, через два дня таже проблема. Если чуть слить жидкость через выход для прокачки, тормоза отпускают. ПОМОГИТЕ. Девушку встретил, хотел покрасоваться, но выбегать в каждом перекрестке или у светофора с ключом на 10 чтоб жидкость слить и дальше ехать - это, согласитесь не красиво, совсем не красиво.
  6. Nik1978

    Lexus gx470

    Планирую купить Lexus gx470, Кто, что думает об этой тачке?
  7. УОПТ - ? грят можно ТНВД чутка подвинуть. Целесообразно ли при моей проблеме? Если да то в какую сторону и как много?Если не трудно опиши пож. или ссылку оставь. машина не едет как прежде, приемистости нет, разгон плохой, Короче какая то не такая.
  8. Как мне известно ничего, так как насос делали в сервисе что это такое?
  9. Ну и че делать? мотор 1 kz-te. Ошибка появилась после ремонта (замены) плунжерной пары. ТНВД сам ставил, все по меткам и на старых местах. может до весны протянет?
  10. Горит CHECK? при само диагностике подает код 12, Грит датчик распред вала. Насколько серьезна это проблема, с машиной вроде все в норме.Что делать? продолжать ездить или срочно на ремонт?
  11. Ремень проверил, он целый. нормально крутится, метки на местах. Ищу клапан, где купить? как заказать, где нормальные (не китайские) продаются?
  12. "звони проводку, можно подать напругу на клапан и попробовать завести" это как? имеешь в виду напрямую с аккамулятора? или как? если это то я пробовал, не заводится
  13. Проверил эл.клапан. Ток вроде есть т.е. есть на "+" 12,03 вольта, на "-" 10,5в. если подсоединить провода на прямую с аккомулятора - калапан щелкат, а с фишки своего нема. Соляра к входу и с обратки есть, сетки чистые (совсем чистые). По каналам к форсункам пусто и совсем сухо. Вопросы: может ли быть ток на обеих проводах у электронного клапана? или ТНВД умер? Что делать не знаю. ПОМОГИТЕ
  14. To: _RazoR_ если можно по потробней напиши об этом клапане. Можно ли так наобум начать снимать или есть кое-какие особенности?
  15. Surf-1998г.в.1kz-te купил в мае 2008. без пробега (судя по документам), конструктор. Неделю назад неожиданно заглох движок. сначала подумал что замерзла соляра (у нас -45, Якутск), отбуксировал в гараж, отогрел, не заводится. Поменял подкачивающую помпу с топливным фильтром, проверил все фильтры - чисто. в ТНВД топливо есть, отсоединил труды ведущие к форсункам - там нет. Есть подозрение на электронный клапан. Вопрос: Может причина в другом (кто-нить сталкивался с такой проблемой?), Если это эл.клапан то как его отремонитировать? или лучше купить новый?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.