Перейти к публикации

Станчев

Давно не был на форуме
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Станчев

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.05.1969

Контакты

  • Откуда
    Мелитополь

Информация

  • Интересы
    Охота, рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Машина
    Toyota Land-Cruiser 105

Посетители профиля

859 просмотров профиля
  1. Станчев

    Станчев

  2. Уровень проверил в норме,будем посмотреть дальше.
  3. А жидкость проверить я то и забыл надо глянуть,завтра на сто загнать попробую, рулеве тяги надо посмотреть чето руль после провала в яму начало тянуть,за одно и гляну уровень. Сегодня обратил внимание что можно и не заводить просто включил зажигание выжал тормоз и через секунды четыре- пять щелчок в педаль.Если это АБС как говорит Михаил надо значит в нем разбираться раньше такого не было.
  4. Посмотрю конечно, стук ощущается нагой привыжатой педели тормоза ,а когда без нажатия то ни чего не слышно может в абс там ведь какойто моторчик стоит .
  5. Нужна консультация бывалых.Суть вопроса такова ,при заводке машины я всегда жму на педаль тормоза раньше было все нормально ,а сейчас происходит удар который я ощущаю ногой через педаль тормоза.Что за хрень подскажите.
  6. Да на счет полуосей,усиленные не сделать .Только вместе с шрусом больших размеров которые потом смогут помешать собрать конструкцию да кучи ,короче гемор да и только.
  7. Может я чето и путаю ,но там шрусы постоянно меняли на крузаке .Я на этот отчет попал по ссылке из форума на котором усиленные шрусы на крузак обсуждали,одни говорили че на патруль делают а на крузак нет, а другие на американские сайты ссылались там на 80 делают усиленные тока у них ресурс маловат.
  8. Патруль там был на усиленных шрусах а крузак на родных.
  9. Нда серьезный подход.Такой редуктор для настоящих маньяков.В серии он бы у меня стоил не больше 200 баксов,а в эсклюзиве и считать не хочется.
  10. Да что там осваивать чугун, сталь ,люмюний какая разница.А дело то простое и уже давно мной освоенное просто есть маленькая проблемка, совсем маленькая БАБЫЛЯСИКИ желательно зеленые ну нету их лишних на такие проэкты.Запуск колесного редуктора я уже прикидывал не меньше трешки зеленых будет и то если все пойдет с первого раза, а я такие запуски могу по пальцам пересчитать .Прошу заметить это не я такой жадный,конструктору дай за четреж,технологу литейщику дай за четеж модели литьевой,модельщику дай за модель отливки,литейщикам двойной тариф за малую партию,оснастка для мех обработки(кондуктора ,спец инструмент) Плюс мех обработка и еще добаить брак который вылезет при обработке как механический так и литьевой.Ну и время за которое можно сделать уже освоенную продукцию.Голова кругом идет.Так что тут не раз надо подумать а надо ли это.
  11. Привет Ярослав. Ну чешутся у тебя руки какие нибудь безобразия сотворить. Если заказывать то заранее я фрезу еще не нашел ,если честно особо и не искал заказа ждал.А насчет болгарки то не надо лучше уж подбираеш дисковую модульную фрезу устанавливаеш на горизонтально фрезерный станок типа 6р82 полуось вставляеш в делительную головку и нарезаеш получится не очень точно появятся накопительные погрешности при делении на головке но для пилотного варианта пойдет когда станет проэкт на рельсы тогда можно и по правильному.По редукторам бортовым вроде бы все класно ну а что будет с шкворневыми подшибниками сколько они служить будут вес то не малый даже если и алюминевый редутор делать.А то что машину на редукторах не отремонтировать в поле ,дык на любую тойоту в сельмаге ни че не найдейш техничку надо комплектоавть если далеко забираешся.А так в любом варианте эвакуатор.
  12. Снял запаску на яме при помощи болгарки токарь выточил вместо секретки шестигранник.И откуда кто знает что у меня шестигранник или восмигранник .
  13. А зачем Сундук на средний мост поставил панару ,там же ресоры?
  14. Ярослав прав очень мало тела для таких операций, у меня есть опыт сварных конструкций в шестеренчатх передачах, ну очень малый запас прочности.На стеклоподьемниках еще можно поэксперементировать ну а в таком узле только искать на приключения на свою задницу.
  15. А у меня все люстра решает если через пленку не видно включаю доп свет задний как днем красота.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.