Перейти к публикации

Станчев

Давно не был на форуме
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Станчев

  1. Станчев

    Станчев

  2. Уровень проверил в норме,будем посмотреть дальше.
  3. А жидкость проверить я то и забыл надо глянуть,завтра на сто загнать попробую, рулеве тяги надо посмотреть чето руль после провала в яму начало тянуть,за одно и гляну уровень. Сегодня обратил внимание что можно и не заводить просто включил зажигание выжал тормоз и через секунды четыре- пять щелчок в педаль.Если это АБС как говорит Михаил надо значит в нем разбираться раньше такого не было.
  4. Посмотрю конечно, стук ощущается нагой привыжатой педели тормоза ,а когда без нажатия то ни чего не слышно может в абс там ведь какойто моторчик стоит .
  5. Нужна консультация бывалых.Суть вопроса такова ,при заводке машины я всегда жму на педаль тормоза раньше было все нормально ,а сейчас происходит удар который я ощущаю ногой через педаль тормоза.Что за хрень подскажите.
  6. Да на счет полуосей,усиленные не сделать .Только вместе с шрусом больших размеров которые потом смогут помешать собрать конструкцию да кучи ,короче гемор да и только.
  7. Может я чето и путаю ,но там шрусы постоянно меняли на крузаке .Я на этот отчет попал по ссылке из форума на котором усиленные шрусы на крузак обсуждали,одни говорили че на патруль делают а на крузак нет, а другие на американские сайты ссылались там на 80 делают усиленные тока у них ресурс маловат.
  8. Патруль там был на усиленных шрусах а крузак на родных.
  9. Нда серьезный подход.Такой редуктор для настоящих маньяков.В серии он бы у меня стоил не больше 200 баксов,а в эсклюзиве и считать не хочется.
  10. Да что там осваивать чугун, сталь ,люмюний какая разница.А дело то простое и уже давно мной освоенное просто есть маленькая проблемка, совсем маленькая БАБЫЛЯСИКИ желательно зеленые ну нету их лишних на такие проэкты.Запуск колесного редуктора я уже прикидывал не меньше трешки зеленых будет и то если все пойдет с первого раза, а я такие запуски могу по пальцам пересчитать .Прошу заметить это не я такой жадный,конструктору дай за четреж,технологу литейщику дай за четеж модели литьевой,модельщику дай за модель отливки,литейщикам двойной тариф за малую партию,оснастка для мех обработки(кондуктора ,спец инструмент) Плюс мех обработка и еще добаить брак который вылезет при обработке как механический так и литьевой.Ну и время за которое можно сделать уже освоенную продукцию.Голова кругом идет.Так что тут не раз надо подумать а надо ли это.
  11. Привет Ярослав. Ну чешутся у тебя руки какие нибудь безобразия сотворить. Если заказывать то заранее я фрезу еще не нашел ,если честно особо и не искал заказа ждал.А насчет болгарки то не надо лучше уж подбираеш дисковую модульную фрезу устанавливаеш на горизонтально фрезерный станок типа 6р82 полуось вставляеш в делительную головку и нарезаеш получится не очень точно появятся накопительные погрешности при делении на головке но для пилотного варианта пойдет когда станет проэкт на рельсы тогда можно и по правильному.По редукторам бортовым вроде бы все класно ну а что будет с шкворневыми подшибниками сколько они служить будут вес то не малый даже если и алюминевый редутор делать.А то что машину на редукторах не отремонтировать в поле ,дык на любую тойоту в сельмаге ни че не найдейш техничку надо комплектоавть если далеко забираешся.А так в любом варианте эвакуатор.
  12. Снял запаску на яме при помощи болгарки токарь выточил вместо секретки шестигранник.И откуда кто знает что у меня шестигранник или восмигранник .
  13. А зачем Сундук на средний мост поставил панару ,там же ресоры?
  14. Ярослав прав очень мало тела для таких операций, у меня есть опыт сварных конструкций в шестеренчатх передачах, ну очень малый запас прочности.На стеклоподьемниках еще можно поэксперементировать ну а в таком узле только искать на приключения на свою задницу.
  15. А у меня все люстра решает если через пленку не видно включаю доп свет задний как днем красота.
  16. Вычислил закономерность отсоеденяеш аккумулятор и получи провал стираеш ошибку и все хоккей.
  17. Когда у меня была сотка сам сделал ,там работы понты для сварщика сразу после ПТУ.Главное шар с рычагом найти (в любом магазине).Крепление за раму в места крепления крюков типа фаркопа по ссылке.Щас на стопятый прикрутил к раме по центру к тем 4 отверстиям что в раме за бампером.По высоте можно либо фаркоп опускать это минус в проходимости, правда не значительный, либо прицепное нарастить как на фото сверху.Соточный переделать в стопятый можно в сотке рама шире просто обрезать и приварить по новой.По мне самый надежный это который крепится на две точки к раме, а бампер АРБ покупать не обезательно фаркоп крепится к раме а не к бамперу.Да и не поверю я что в Красноярске не рукастых парней.
  18. Нашел возле педали газа разьем подсоеденили компьютер он показал неисправность в блоке управления,стерли на хрен.Выехал дал под хвоста(мотор грячий) норма,дождался когда стрелка упала на минимум, опять дал под хвоста опять норма Завтра ваще попробую на холодную, отпишусь .
  19. Спасибо уже вступил в переписку о результате доложу.
  20. Эко вас крутит господа.У нас в городе четыре фирмы выпускает почти одни и теже тракторные запчасти и ни чего живемс регулярно друг у друга темы тянем.У каждого свои клиенты, правда в начале бодались по ценам ,но в конце поняли что от наших соревнований выигрывают только барыги.Сейчас берем асортиментом и изюминками эсклюзивы ищем чтоб кроме тебя ни кто не смог токое исполнить.И териториально у вас разброс Питер и урал разберетесь я даже с китаем по ценам тягаюсь.Не повсему но местами лихо получается я этим импортерам предложил с таким же качеством но ниже китая так они и присели единственное условие говорю никому не говорите что я делал.Короче Ярослав не боись делай свое дело и будет тебе счастье.
  21. На сайт лаборотории полного привода я отписался или у дизель мастера есть еще сайт?
  22. Лёха Юрич.На сканер далековато 200 км у меня разьем какойто старый подьезжал в область у них таких нет говорят езжай в Днепр а только из за этого ехать в лом легче ездить спокойней. Мишлен.Топливный с воздушным меняю регулярно,пробку на баке недавно разбирал все чисто клапан работает.Значит надо сеточку почистить в баке.Вопрос ,а в насосе есть ли сетка, если есть то где.Да и заводится она у меня не с пол тыка.Привет Ярослав у меня круиз тоже отрезан.Через него была подсоеденена противоугонка ,ну типа один раз в верх один на себя рычаг круиза дернул и машина только тогда заводится.Сам блочок находился под капотом плохо изолирован был, попала влага и он глюкнул,позвонил прежнему хозяину в Днепр а он грит тяни к нам (200км) разберемся без нас ни как.Я оттянул к своим мастерам скруток так они за час разобрались блок этот выбросили и стали мне впаривать всевозможные пантеры с ягуарами я вежливо отказался и уехал.А апосля после включения круиза гдето через пол года понял что я еще круиза лишился все думаю заехать да всевремени нет.Но глюки с топливной были еще до этого (кажется).Так что начну с сеточек а дальше Вас еще послушаю.
  23. К тому что глохнет на ходу я приловчился ,рычаг в нейтраль ключ в замке крутанул и опять в драйв,просто стараюсь не рысачить.А солярка у нас скорее всего летняя еще, да и тепло еще плюс 12-15 днем.Вот думаю может насос войлоком прикрыть,потому как заметил если километров 150 проедеш без остановки то нормально не глохнет.
  24. Продам коробку на 105 бенз 1500 у.е. есть сцепление новое 300 у.е. проехал на нем 400 км,печка ,муфта с вентилятором,тормозной с абс и еще что-то по мелочи.+380676141490 Вадим.
  25. Ну где Вы бывалые,хотябы поумничайте.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.