Перейти к публикации

Manclavarus

Давно не был на форуме
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Manclavarus

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Благовещенск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80 GX 1997 1HZ МКПП л.р.
  1. Manclavarus

    Manclavarus

  2. Расскажи где находится, залезу, гляну, сфотаю. У меня прямо противоположная проблема, лампа не горит не при каких обстоятельствах.
  3. Нашёл как минимум 4 способа решить эту проблему: 1 сигналка с GSM модулем 2 модуль Hydronic Remote Control Plug-in (RCP) 3 GSM модуль БИЛИНК 4 решения на базе CarPC Поправьте, если ошибаюсь
  4. Услышал про возможность управлять подогревом(Webasto/Hydronic) через телефон. Может кто слышал про такое или даже пробовал реализовать? По ссылке фотка с приложением для айфона. И попутный вопрос: подходит ли пульт от вебасты на гидроник и наоборот? http://www.disco3.co.uk/gallery/albums/use...asto%20heat.jpg Всем заранее спасибо.
  5. Если оптику не менять, то самый простой вариант заказать за 300р. значок лексуса на решётку, что я и сделал, вместе с аналогичным значком на 5 двери и лейбой LEXUS LX450 туда же. 1152491[/snapback] Значок лексуса форму решётки не изменит.
  6. Спасибо, но там очень мало информации. Кстати, я по вину на экзисте открыл LX450. Вот по этой фото из той темы можно по рисунку стекла внутренних фар предположить, что они дальние, вроде как на то похоже, как у европейцев. 1152464[/snapback] Можешь вин скинуть?
  7. Так она новая с эмблемой в экзисте 3700р., зачем что-то лепить 1152466[/snapback] Это если оптику не менять.
  8. А что я не так в экзисте делал? Там вообще LX450 не было. Если хочешь сделать решётку аля лексус, проще из стеклоткани сделать. Я себе даже эскизы подготовил.
  9. Я аналогичную тему уже поднимал. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...=80458&hl=lx450
  10. Думаю, можно зайти на любой сайт, занимающийся продажей литья и резины, ввести данные своего авто, а потом подбор колёс, шинный калькулятор. Например, авто легион(не помню только , есть ли там 105). P.S. У знакомого на 80 на родном литье такие стоят, вроде ничего.
  11. Там оптика меньше или с выемками?
  12. А в каком месте не подходит? Можно ли переделать?
  13. 1 и 2 фото. Для тех клму лень скачать.
  14. Может кто знает где приобрести на территории РФ накладку на задний бампер как на LX450(фото 1), решётку(фото 2/3/4), ну и в идеале эмблему(фото 5) или как её таковой сделать? На exist LX450 не открывается. lk-shop.ru/det.rar

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.