Перейти к публикации

SOBOL71

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О SOBOL71

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.09.1971

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Информация

  • Интересы
    рыбалка,охота,езда по бездарожью

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 96г., 1HDFT VXL ATM
  1. SOBOL71

    Краснодарцы отзовитесь

    Понял. Всем соучасникам поучительно ознокомительной беседы большое спасибо.
  2. SOBOL71

    Краснодарцы отзовитесь

    Саня так квадрик тоже можно не продовать? На кабана я ещё не охотился не разу, вся служба прошла на Дальнем Востоке. Я так понимаю есть к кому обратиться за помощью по рабалке с охотой.
  3. SOBOL71

    Краснодарцы отзовитесь

    Загоны по природе не только есть. Я этим здесь (рыбалка и охота) 15 лет занимался. Одних медведей за мной около 68 шт., не говоря уже о сотнях соболей и т.д.
  4. SOBOL71

    Краснодарцы отзовитесь

    Понятно. Одним словом м 41 регионом желательно приезжать не в сезон?
  5. SOBOL71

    Краснодарцы отзовитесь

    Про газ в дизель можно по подробней.
  6. SOBOL71

    Краснодарцы отзовитесь

    Спасибо за ответы. А разве газ можно вкарячить на дизель? Азиат смотрю у тебя распространитель появился на Камчатке? Сам думал с тобой списатся по твоим товарам, но думаю уже после переезда спишемся.
  7. SOBOL71

    Краснодарцы отзовитесь

    Доставка бесплатная ( у меня два контейнера по 20 тон каждый от государства дан). Оформил под документы. Есть ряд вопросов: 1сколько надо топлива в месяц, если эта машина будет единственной 2какой наезд в городском цикле( на работу и обратно и по жизненым вопросам) 3 есть ли возможность достать левое топливо и на сколько дешевле выходит 4возможно ли приобрести гараж под 80-ку и оринтеровачная цена. Вопросы эти задаю в связи с тем, что здесь у меня кран с топливом бесплатный и я никогда не интересовался пробегом и расходом. По работе в основном ежу на дальние растояния и городской цикл наезда и расхода мне незнаком. 5надо ли переоформлять машину по приезду, а то говорят что местные гаеры не любят чужые регионы, 6можно ли без проблем переоформить не стоя в очередях(за некую плату)? 7 есть ли какой нибуть местный клуб крузаководов или джипов(только не росийского автопрома) 8 чего по запчестям набрать с собой пока Япония рядом. Ответ желательно по пунктам.
  8. Есть ли кто с Краснодара кто ездиет на 80-ках? Скоро переезжать на ПМЖ в Краснодар. Не знаю заберать с собой с Камчатки 80-ку или продовать. Жалко просто я её недавно взял с Японии, она в идеале. Сбросте телефоны Краснодарцы, есть куча жизненых вопросов касающихся 80-ки.
  9. Насос в переборку с заменой плунжера.
  10. Здраствуйте. Интересует ТНВД на HD-FT контрактный, б/у.
  11. Добрый вечер. Возможно проверить в П-Камчатском на стенде?
  12. Олег здраствуйте, сколько будет стоить шнорхель на Камчатку, на 80-ку,что в комплекте,отправляете почтой или транспортной компанией.
  13. Александра, есть ли еще в наличии сумки?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.