Перейти к публикации

Dron_KZ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dron_KZ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.10.1981

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser Prado KZJ95
  1. Dron_KZ

    Dron_KZ

  2. Да и еще, думаю, если бы лили форсунки, то они лили бы и на холостых, так ведь нет на холостых вибраций, только под нагрузкой! Или я не прав?
  3. Прошел на них 25000 км, т.е. совсем немного, значит совсем мало вероятно, тем более делал проверенный человек и я присутствовал при этом, смотрел все ...
  4. Итак, поменял подшипник хвостовика или, как его еще называют, фланца раздатки, намучился правда, но это не важно, вибрация не ушла полностью, и теперь появляется лишь на 1800 и 2000 оборотах, а не как раньше это был диапазон оборотов с 1800 до 2200, но уже гораздо слабее, и все-таки чувствуется! Не знаю больше куда копать, может кто подскажет? Кстати вот картинка моего глушака, и где здесь грузики?
  5. Ребята ну подскажите, снимается он или нет, очень нужно и срочно!
  6. Так как заменили подшипник? Снимая или не снимая раздатку? Если можно то поподробнее... Самому вот нужно менять!
  7. все равно раз есть люфт, лучше поменять. Скажите не снимая можно вытащить подшипник?
  8. Сегодня вот съездил на еще оду диагностику, определили, что подшипник хвостовика на раздатке имеет люфт, из-за этого, скорее всего, и идет вибрация! Теперь скажите пожалуйста смогу ли я поменять его не снимая раздаточную коробку? Чем его там выковыривать?
  9. И еще вопрос, может ли из-за редукторов такое быть или раздатки?
  10. Ребят, че-то я смотрел, смотрел, не могу я там никаких грузиков найти! Скажите, а может быть из-за шкива, если он треснул, например, или износился? И еще может быть из- за перелива топлива форсунками например?
  11. Если есть выработка внутри рейку может закусывать, и руль может не возвращаться, также хорошенько посмотреть на рулевые тяги, может не закрутили хорошо при геометрии! Если все это в порядке, то остаются сайленблоки, значит не очень хороши!
  12. Я смотрел, но только до мотора, видел только крепления через резинки, весит жестко! Грузики ближе к мотору?
  13. на заднем одну, потому как вторая была нормальная, фланцы поставил на место по меткам, подшипники проверили на подъемники, все ок! Где именно посмотреть подвесы, противовесы?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.