Перейти к публикации

alek5andr

Давно не был на форуме
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alek5andr

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.02.1970

Контакты

  • Откуда
    г.Улан-Удэ

Информация

  • Интересы
    г.Улан-Удэ

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    была-HILUX SURF 130 90гв, УАЗ-Фермер
  1. alek5andr

    alek5andr

  2. блин - походу долго будем до 100000 собираться, хотелось на солонцах посидеть
  3. прошу изменить заказ на позицию 4-1шт,)))) невнимательность моя,плиз))))
  4. М21-240 метров, сила, ХОЧУ.. Если есть , то вышлеш в Улан-Удэ??? и кронштейн для карабина и выносную кнопку???
  5. если обьявление актуально куплю. В Улан-Удэ отправиш???
  6. неплохой трофей, только калибр 30-06 не под все охоты идёт у меня Вепрь Супер 308, тоже неплохо стреляет.У меня друг говорит имея СВД надо быть снайпером, а имея Блейзер 375 с оптикой льюпольд, можно с закрытыми глазами стрелять один хрен попадёш))))) удачи в продаже, такие ружья так наверно и останутся моей мечтой))))
  7. Всё, деньги отправил.
  8. В ЛС посоветовали взять ОРЕГОН----???? блин))) Начал внимательно изучать отзывы и характеристики-оказывается не всё так гладко. 1-модель снята с производства 2-память 128мб+ max 512 3-нет магнитного компаса 4-нет барометра и высотомера ( а мне высотомер нужен) 5- проблеммы с картами Люди может есть у кого данный девайс? он что, правда так безнадёжно устарел? если это так то тогда он и этих 6000 деревянных не стоит)))))
  9. Garmin GPSmap 60Cx-----вот такой за 6000 руб, мне для охоты как раз. В магазинах у нас меньше 15000 нет. У меня есть mapwev 500, но у него какието свои карты и мне приходится им пользоваться как возвращателем, а хочется идти и допустим знать что после следующей горы будет ручей, .Вот таким образом. Вот только что договорились что он мне всётаки его отправит Автотрейдингом, после получения 100% предоплаты.Пока ещё меня не кидали ))))))) надеюсь и на этот раз всё будет в порядке))). Откликнувшимся большое спасибо!!!!!, а живёт он на северозападе Москвы-(говорит, что Москвичи знают).
  10. Парень продаёт навигатор в Москве но с отправкой не хочет связываться. Может кто поможет? забрать и выслать мне транспортной( любой например Деловыми линиями, итд).Я живу в Улан-Удэ, а здесь всё дороже почти в два раза.
  11. а мне-бы два штуки.Можно купить?если да , то куда дени слать.
  12. он со спутником работает???( в лесу где нет сотовой связи) если да то я куплю прям щас
  13. есть ещё блочный арбалет с оптикой, тоже можно рассмотреть как лот для продажи. 8-9 т.р

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.