Перейти к публикации

oficer

Завсегдатаи
  • Публикации

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

-3 Плохиш

О oficer

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 06/14/1965

Контакты

  • Откуда
    Московская область, Краснознаменск
  • Skype
    oficer44

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 105

Посетители профиля

6012 просмотров профиля
  1. oficer

    Сковородки.

    Не читал всю тему. Если что пардон. Самое грустное что попугаи от тефлона дохнут. Причем очень быстро . И коровы дохнут. А мы люди такие без масла типа круто. А ведь чудес не бывакт. То же дохнем. Только попугаев и коров травим мы. А нас за наши же бабки травит производитель. И типа все нормально производитель отравы ни чего не знает.
  2. oficer

    Aziat

    Светлая память.
  3. oficer

    А у кого какие питомцы дома живут?

    А у меня 24 ноября Сима родила 6 котят. Котята выросли не много , но есть из миски не хотят. Пардон за инътерпретцию классика.
  4. oficer

    Поиск работы вакансии

    Нужен помщник повара на сьемочную площадку. График рваный. Оплата от 6000 за смену 12 часов.
  5. oficer

    Поиск работы вакансии

    Нужен повар на подработку на сьемочную площадку.
  6. Мототани больше нет с нами. Берегите себя.
  7. oficer

    Aziat

    Светлая память.
  8. 5 апреля в красногорске, снимаем рекламу с машиной. Нужна подготовленная машина с лебедкой в качестве спасателя, если придется выдергивать с грязи. По оплате договоримся. Связь по тел 8 963 716 66 77
  9. oficer

    Музыка которая зацепила.

    Недавно был в клубе на концерте Никольского. Жалкое зрелище. Зарекся ходить на такие вечеринки. К сожаление наши кумиры не вино которое с возрастом хорошеет. Р.S. А макар вообще удак имхо. Слушаю Маленького принца и думаю ну как так...... https://yandex.ru/video/preview/17666441194356453387?text=маленький принц машина времени&path=yandex_search&parent-reqid=1710522615649585-7969494224082290345-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-5-BAL&from_type=vast
  10. oficer

    Музыка которая зацепила.

    Огромное спасибо. Мне стыдно. Прожил столько лет и не знал.
  11. Добрый день. На 105 2005 года нужны фары с злектро корректором , правая ресничка, правый клык омывателя фар. Есть что-то в наличии и цена?
  12. Добрый день. 285 75 R16 MT еще не появились? Если есть цену можно узнать?
  13. Спасибо. Ценник можно озвучить? Или лучше подождать марта?
  14. Добрый день. Что есть в наличии 285/75 R16 MT ?
  15. Добрый день. Ищу Nitto Trail Grappler M/T 285/75 R16 116P

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.