Перейти к публикации

maxgain

Давно не был на форуме
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О maxgain

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.03.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Серега
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100VX продана TLC105 R2 продан TLC200 Disel

Посетители профиля

825 просмотров профиля
  1. maxgain

    maxgain

  2. без проблем, в районе м.Домодедовская, или можно сразу к нам в студию по установку музыки г.реутов, там заодно и послушаешь как что играет.
  3. Спасибо! Посмотрел, интересная идея, мне понравился, только хочу в спальник, в левую часть у крыла еще и саб вживить)
  4. Спасибо) Не то слово загрузил))) Хотя Леша говорит, что это только начало) Сегодня к нему погоню доп бак ставить)
  5. Фото вибры на полу, шумку еще не сфоткал, т.к. за ночь задрался в хлам, щас ковер просохнет, буду класть и сфоткаю. Ковер отмыли супер, как новый)))) Как клеил под усилителем моторный отсек не фоткал, т.к. задолбался его разбирать и снимать штатную шумку, сушить ее и вешать обратно. Могу сказать что щас машина собрана, только без ковра, в салоне очень тихо, ездя каждый день на 200ке дизель, по впечатлениям 105ка получилась не то чтобы тише, но не шумнее точно. Вообщем результатом очень доволен, ехать стало намного тише и приятнее. В разобранную машину прокладывать провода для музыки просто песня, ничего не мешает, все легло по фэн шую ровнинько, там где надо и быстро)
  6. Линзы, лебедку, свет, лифт делал у Амби, на форуме он есть, если нужно тел в личку брошу. Консультирует по постройке Леня Немодный. Шумку и музыку делаю сам, пол оклеивал вибра Свитч 4мм, шумка шумофф губка гдростойкая 8мм. Потолок - вибра шумофф микс, шумка шумофф 8мм теплоизолиционаая (не помню как она правильно обзывается). Двери буду делать чуть позже, как сделаю подиумы. По музыке куплено: Голова Alpine INE-W977BT 2 усилителя sundown audio sax 100.4 Миды sundown audio нео про Твиты Skar audio Усь на саб SAZ3500 Саб в корпусе FI 10" x Series 2 уся 4х канальника на фронт и тыл т.к. подключение будет поканальное. Но возможно еще изменения, может быть по 3 мида на дверь на фронт поставлю, а в задние двери ничего ставить не буду.
  7. Сегодня внепланово начал подготовку машины к полной вибро-шумоизоляции и установки музыки. Причиной тому была сырость в салоне из за немного влажного ковра, а т.к. сырость в салоне меня ну никак не возбуждает, то решил снять ковер, отхимчистить и высушить, а раз ковер снял, то и проклеить можно и провода протянуть заранее.
  8. И так продолжаем..... Амби установил линзы в фары, свет супер, а блоки встали в штатные места на фаре как родные!!! Свет просто супер!
  9. У меня тач дог максимальной жесткости. Когда нагружена то ок, а пустая жестковата.......
  10. Это сильно! У меня была идея взять 100ку дизель на АКПП и вкорячить передний мост, но эта идея отпала) А зачем 2+2, можно просто 4" подвеска, артикуляция точно лучше будет. Удачного и скорейшего построения! Вот то же помягче хочется, когда жопу нагрузишь нормально, а с пустым багажником жестковато) Кстати померял дюймовой линейкой микки томпсон 315/75/16 получилось 33.9"......... Померил симакс 36/12.5 сильно не лезут, нужно арки резать в месте крепления подкрылка и расширители ставить..... кто ставил? Как вставали?
  11. Машина на много жестче стала? Управляемость нормальная, больше 120-130 не ездил, до этих скоростей все гуд. Крены только немного побольше стали, но это и не балид чтоб в повороты закладывать)
  12. Из минусов: колеса 315.75.R16 немного задевают от подкрылок, а если в давлении 0.5 атмосфера, то задевают сильнее, придется переделать подкрылки, а мне так нравится как родные стоят)
  13. Фото с экспедиции в Карелию. Багажник сделали попроще и полегче. Свет стоит временный, на данный момент куплены длинные самые мощные ленты рабочего и дальнего света, фотки с ними выложу позже. В экспедиции понял необходимость спальника, нормального головного света и удобного разделения багажника, чтоб шмурдяк не валялся) Щас свет уже установлен и линзы и доп на крышу (фотки как стоит и как светит выложу попозже, как найду свой фотоаппарат), на этой недели планирую поставить доп бак и тело шумо изоляцию (хотя должен отметить, что в машине совсем не шумно. Как должен выглядеть спальник, сломал уже всю голову, но к решению так и не пришел...... Ты прав. Пружины брал максимальные по жесткости)
  14. В представляемой мной концепции постройки - это никакого железа, максимально легкий автомобиль, только необходимые элементы (правда количество необходимых переделок растет день ото дня) ) В планах было: Шноркель Лебедка с кевларом Линзы в фары и свет по кругу Вэбаста и сухой фен Доп бак на 180л Штатно установленные компрессора Багажник на крыше Спальник Немного по музыке И то что еще придумается) Этап следующий был шноркель, лебедка, бакажник на крышу
  15. Первым делом был сделан лиф 4" полный комплект от ТАЧ ДОГ и куплена резина Микки томпсон бажа МТЗ. Кенгурятник и все украшательства были демонтированны.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.