Перейти к публикации

Гаврилыч

Опытные Пользователи
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Гаврилыч

  1. Фото борта есть на предыдущей странице
  2. Приветствую! Движок, коробка, раздатка - все продано. Остального интересующего к сожалению нет. Осталось: Двери в сборе со стёклами, обшивками и тд - по 1,5тр Задний борт - 1,5тр Хабы - 5тр Крыша и доп комплект окон - 5тр Колеса - 3тр Тросик спидометра(можно сказать новый) - 1,5тр
  3. Здравствуйте! Проводка шла вместе с движком.
  4. Двигатель, коробка, раздатка - в продаже! Продается вместе, расчленять не буду!
  5. Добрый вечер! Бампера нет, рычаг идет с крышей, разбирать не стану. Написал в ЛС.
  6. Стеклоподъемники, замки, сиденья - ПРОДАНЫ Оставшееся пассажирское сиденье и задний диван отдам бонусом, кому необходимо, при покупке какой-нибудь другой ЗЧ.
  7. Оно уставшее, могу отдать бонусом к дуге) Отправил
  8. Передний редуктор, рулевой редуктор, задний мост - ПРОДАНО.
  9. Эл.стеклоподьемники и замки, все вместе - 1.5тр Рул. редуктор - 1тр Хабы - 5тр Тросик спидометра - 1.5тр, был новый, оригинальный, поставил за пару месяцев до ДТП Стекла дверей по 500р, заднего борта - 2тр Оставшаяся мелочевка, что интересно - спрашивайте.
  10. Колеса - 3тр 3 колеса в нормальном состоянии, 4ое диск надо катать, на резине грыжа, фото 4го выложу позже Бензобак - 500р Дуга - 5тр Сиденья - 1тр Задний диван в придачу Люк - 2тр Кардан - 500р
  11. Передний редуктор в сборе - 1.5тр Двери в сборе с стеклами и тд по - 1.5тр. Борт - 1.5тр
  12. Здравствуйте! Зеркал нет, сиденья есть, уставшие, продаю все вместе, цена - 1тр. Фото ниже скину. На двигатель бронь, в придачу с движком идет мешок с проводкой Крыша - 5тр, окна целые, рамки мертвые, но в придачу идет еще один комплект стекол в рамках, они живые, но подремонтировать надо будет. Мост в сборе 1.5тр Фаркоп - 4тр
  13. Приветствую! Фото в ближайшее время постараюсь сделать. Парприза нет.
  14. Двигатель 22RE в сборе с КПП, раздаткой и со всей навеской, что на фото. Снят с авто после ДТП, состояние до ДТП язык не повернется назвать хорошим, но ехал вполне неплохо, масло не ел. Цена - 20тр Так же в продаже: родной фаркоп, дуга безопасности в салон, сиденья, двери, задний борт, стекла, мост в сборе, передний редуктор и тд. Состояние, фото и стоимость скину в течении пары-тройки дней.
  15. Изначальная идея авто, сделать двухдверный вариант волги, без закоса на популярные американские поникары. Но к сожалению многие до сих пор думают, что я строил "копию" мустанга, камаро и тд. Хочу их расстроить, но я строил именно волгу, только в двухдверном варианте) Поэтому все внешние элементы только от 24ки и другого там не будет... В данный момент на кузове не хватает молдингов, сбоку - водостока и порогов. А спереди - молдинга под решёткой радиатора. Также нет надписей на крыле. Все это обязательно будет доустановлено. Также, по хорошему, потом нужно будет что-то решать с дисками. Но сейчас и без них там работы хватает. Единственное, параметры колес останутся прежними 245/45 17 спереди и 275/40 17 сзади.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.