Перейти к публикации

ЧАйник

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ЧАйник

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 08.10.1972

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Машина
    TLC KZJ78
  1. ЧАйник

    ЧАйник

  2. У меня под рулём с левой стороны типа стойки вниз Уходит,на ней релюшки на фары и на 4 WD.На заднюю блокировку под бардачком с левой стороны.Надо снимать обшивку на которой фальшвеер установлен.
  3. И из за массы приходит на дальний при включении ближнего?А на ближнем нет никто,между фишками и на массу мерял-0 вольт.
  4. Предохи в норме.Главное только с правой фарой беда.
  5. При включении ближнего приходит 12 на дальний,на ближнний 0в.Обе спиральки горят вполнакала.При включении дальнего фара еле светит.
  6. Правая фара еле светит.На фишке лампы 8 вольт.Такое впечатление что нет массы.И хде теперь её искать?
  7. Машины подготавливают в японии,японцы.Здесь редко кто этим заморачивается.Знаю всего человек 10,кто готовит свои тачанки.Жип привозит кто?-у кого деньга есть,он на нём поездит год,с наваром продаст(пока сыпаться не начал) и новый привезёт.Машины подорожали из за пошлин,потом 80 по годам непроходные,везут под разбор,а документы на Лэнда 6500-7000у.е.Потом и в Японии цены поднимают гады.Мне мой 78 на момент погрузки в Отару встал в 9500+провоз+пошлина+сборка+документы+оформление.А тот же Сурф или Хайлюкс года 96-97 обойдётся примерно в 16000 у. е. А стихия слабовата,утром со стоянки колею тропил,даже дифлок не включал.
  8. Была такая хрень.Не работал прогревочный режим на свечах.После заводки на них подаётся около 6 вольт(не помню точно).Всё завязано через комп и датчик температуры,который стоит на блоке под заслонкой.У меня фишка на датчик отошла,было так же.
  9. Здравствуйте.Решил лифтануть свой машин на 2-3 дюма.Хочется взять полностью комплект.Как думаете что лутшее поставить,только не Ранчо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.