Перейти к публикации

RESSSPECT

Давно не был на форуме
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О RESSSPECT

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.07.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.
  1. RESSSPECT

    RESSSPECT

  2. Вот придурки! в детском кресле, видимо, мамаша-ТП сидела? А Митсу Аут1, лишний раз убеждаюсь, крепкая машинка!
  3. Outlander Митсу первый купите ей - и приемистый вмеру (двиг.2,4) и постоянный полный привод. Ломаться там нечему и года еще свежие будут. Свой 2006 года в пределах 500 тык продавать так и буду.
  4. RESSSPECT

    Дело было вечером....

    чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. кому что и как нравится... древние египтяне вообще все волосы удаляли: и гигиену проще соблюдать (утром встал, платочком влажным вытерся и все), и от жары не так тяжко, и от вшей спасает)))
  5. RESSSPECT

    Дело было вечером....

    лысо и на голове, и в мудях, это типа ща и удобно и модно! два зайца (вернее, бобра) разом!
  6. RESSSPECT

    смешилки возвращаются

    ))))))))))))))))))))))))))))))) представляю выражение лиц участников судебного процесса, когда судья это зачитывал))))))))))))
  7. RESSSPECT

    смешилки возвращаются

    ГДЕ МОЯ ВОДКА!!!???
  8. ой, да делайте, что хотите...)))) знаю, что нормальные люди никогда нормально не будут относиться к тому, что 25-летняя девочка теребит 70-летнюю сморщенную хреновину)))) каждый дро... как хо...
  9. ИМХО, но все, что в разнице приближается к 20 годам и более, попахивает педофилией... Люди разучились из-за толерастии называть вещи своими именами.
  10. RESSSPECT

    HTC Sensation - не советую

    Ого! Айфон еще и отсасывает? Точно беру!)))))
  11. RESSSPECT

    Договор купли-продажи машины

    Все очень просто: - если авто в одном регионе: составляется простой ДКП в двух экз. с указанием полных реквизитов сторон и объекта сделки. Авто с учета снимать не обязательно. ОСАГО полис в страховой переписывается или дописывается новый владелец (присутствие прежнего собственника обязательно). В ГИБДД проходит регистрация такого авто без проблем (в заявлении делается отметка "прошу выдать оригинал ДКП"). - если авто из разных регионов, то отличие от вышесказанного только в предварительном снятии авто с учета перед продажей и получении транзитов. В ПТС отметка о новом собственнике ставится вручную и без печатей. Все проверено не один раз и прочие домыслы - лишь инсенуации на тему.
  12. RESSSPECT

    Выбор авто, сломали мозг

    ссылка в европе на ура для больших семей. вот на автомате и дизель ссылка
  13. RESSSPECT

    Поддельные ветераны

    тема поддельных ветеранов и не только в России актуальна. На западе тож дохрена "бойцов невидимого фронта". А вообще, по этому поводу пословица есть, фронтовая,: кому война, а кому хреновина одна! (кто читал и знает откуда, тот в теме и уже не удивляется таким новостям).
  14. RESSSPECT

    попался на развод

    Ну когда же уже придут к: - мошенничество - 15 лет колонии строгого режима + конфискация - мошенничество в составе группы лиц - 25 лет колонии строгого режима + конфискация - мошенничество в особо крупном размере - пожизненное лишение свободы + конфискация - угон/кража транспортного средства - 25 лет колонии строгого режима + конфискация - изготовление и/или умышленное распространение вредоносных программ для ПЭВМ - 25 лет колонии строгого режима + конфискация кража, грабеж, разбой - туда же и скажите, что ужесточение наказания не решит проблемы... посмотрите на Узбекистан, например.
  15. RESSSPECT

    дела семейные...

    по себе людей не судят, конечно же, но чтобы я хотел, если бы мог исправить в браке, так это жениться на сироте (с) ))))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.