Перейти к публикации

Валлентин77

Давно не был на форуме
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Валлентин77

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.09.1977

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, сноуборд, джипинг.

Личные данные

  • Имя
    Валентин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тлк 80
  1. Валлентин77

    Валлентин77

  2. Я поделюсь своими впечатлениями приобрел этот инструмент в самом начале, наверное на второй странице, к продавцу вопросов нет. все корректно и четко. Инструмент ОТЛИЧНЫй, ни чего не разлетается занимает мало места, единственно докупил отдельно рожковые ключи с оной стороны и трещеткой с другой стороны от 8-го номера по 27 (тоже не дешевые, 300-950 руб. ключ), и теперь самый полный набор. Сшил под них мешочек с кармашками, и теперь два набора болтаются в машине. Доп ключи нужны, во первых часто нужно два одинаковых ключа, во вторых трещетка рожковая, это трещетка!!! Не всегда с головкой удобно. Сам инструмент тот который метрич, очень впечатлил, пользуюсь и в гавно и в красную армию, этих двух наборов хватает за глаза, метричем сорвал, если позволяет им и кручу, иногда рожковые трещетки применяю.. Кстати осень крепкий инструмент, откручивал болт на 17 на тойоте, ну ни как, в общем свернул болт, а головка хоть бы хны, хотя на вид худенькая. и еще что оооооочень понравилось, инструмент до сих пор чистый как новый, поработал, протер и все оттирается, тут же блестит как с магазина. В общем рекомендую, до этого было мног онаборов, к этому ни кого не подпускаю., сам только.
  3. Только когда хотят купить пишут еще в личку, тему не смотрел, и так в очередь было и так три человека. Посмотрел во вторник с утра от тебя ответа нет, написал Илюхе в личку, от него тоже ответа не было до среды. После этого продал по телефону кто звонил с понедельника, все по порядку. Проблема в том, что я не могу круглосуточно находиться на форуме, работяю я иногда. Там и мой телефон был, если что. А с личкой там все проще, сообщения приходят сразу на почту электронную.
  4. Размер фото уменьши, сделай меньше чем 500 кб., и все получиться.
  5. Все по порядку, должна быть корректность. Есть второй а еще есть третий по телефону. Как-то так.
  6. говорят работают, но сами стекла левое от правого отличаются, зависит от того где сидит водитель. (так говорят, я не проверял). Хорошо в резерв.
  7. еще фото, есть пять фото но почему-то не прикрепляются, не могу... мой телефон 8-913-7695-777
  8. продам пару электрозеркал от 80-ки. Купил от праворукой на автразборе, а потом выяснил что на леворукую не подходят, т.к. стекла по разному работают. Даже не ставил, работоспособность не знаю. Стоимость 3000руб за оба. Находятся в городе Новосибирске. отправлю т.к.
  9. интересует штатный hella свет на 80-ку 93 года, есть что-нибудь?
  10. А я тоже хочу за десять тыров Можно еще?
  11. шли реквизиты, отправка г. Новосибирск Решетников Валентин Владимирович т. 8-913-918-9321.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.