Перейти к публикации

daf1971

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя daf1971

  1. Привет, Макс! Место в машине выделите?...или опять рядом бежать?
  2. Денис!...МОЛОДЧИНА! Давай, там будет МНОГО вкусненького! Если все срастется (а после разговора с тобой...опять зашевелился червячок...) то мы тож сгоняем! Уважаемые Орги! А есть более подробная инфа по мероприятию - место, план, программа?
  3. Ух ты...в Бресте. Далеко забрались.
  4. Денис...ДАТЫ плюс-минус два-три дня! Потому как, отпуска планировать надо уже сейчас на след год! Оченя нуно знать дату!
  5. О как...В таком случае, очень даже поедем
  6. Доброго дня! Вопрос к ТС: пункт первый по авто обязательный? Иными словами едут ТОЛЬКО крузаки?
  7. Иван...броды будут? Я на гражданской авто...тама сапуны не выведены, да и не успею уже...
  8. Встретил...поговорили, Мужики двинули дальше!
  9. Во во...в профильной ветке, опишите это все...таких новичков будет, как минимум половина! Надо быть информированными.... И вот сразу тыща вопросов: а где менять? Сколько менять? А действуют карты Visa? итд...Что с ценами на топливо в Казахстане, Киргизии? Надо уж смету составлять... Старшие (опытные) товарищи, не стесняемся - делимся инфой! Маршруты доездинга: дороги, погранпереходы и прочее
  10. Здарова, Паш! Я так понимаю, в местной валюте (ни рубли, ни баксы...)
  11. Иван, а наличие гаджетов типа "видеорегистратор" не упрощает общение? А денежные знаки, какие именно (страна) желательны?
  12. Вопрос к местным: мужики, как ваши "гаишники" реагируют на подготовленные авто? Не придираются к железкам в виде лебедок, экспедиционников, больших колес? Надо в ПТС вписывать?
  13. О как! Денис, и сразу вопрос: при пересечении всяческих границ, как быть с подготовленными авто? Типа силовые бампера, люстры, большие колеса? Все нужно вносить в ПТС? Или так прокатывает?
  14. Не не не....неее !!! На этот раз я не писатель! Буду как и все - ЧИТАТЕЛЬ!
  15. Ну да, все верно... Ищу от корейца мерсо-дизель. Интересуют форумчане во Владике, им проще глянуть, чем мне из Красноярска
  16. Коллеги! Доброго дня вам! Хочу прикупить в славном граде Владивосток контрактный мотор в конторе http://skparts.ru/ (авторынок «Зеленый Угол», г.Владивосток). Есть какая инфа про этих людей? Можно ли доверять? И самый, пожалуй "наглый вопрос" - есть ли у кого время подъехать и реально посмотреть мотор - продаваны обещают замерить компрессию и завести (заснять на видео) - увидеть этот процесс глазами незаинтересованного человека, так сказать...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.