Перейти к публикации

Bladimir53

Завсегдатаи
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Bladimir53

  1. Поверни так чтобы было видно боковое крепление
  2. кто нибудь подскажет сроки замены масел в мостах и раздатке. гдето видел но не помню где
  3. хорошо так и сделаю. еще недельку подожду должны отзвониться по поводу покупки машины, если будет отказ то буду снимать и смотреть, ну а если будут забирать придется предупредитьи скинуть цену на мост. кстати сколько может обойтись ремонт?
  4. посмотрел масло уровень мм на 5 нижено это за все время пробега. это нормально. открутил сливную стружки очень мало не скажешь что идет интенсивный износ. сейчас пройдут холода и посмотрим на ходу. езжу очень мало. снимать буду по теплому если не продам.
  5. печь затопил в гараже прогреется и посмотрим. глянем уровень попробую сливную отвернуть и посмотреть наличие стружки а там решим. это у меня в плане стоит. я перебирал его в году 10м или 11 не помню не записал пробег перед заменой
  6. посоветуйте куда смотреть у меня загудел задний мост и загудел недавно видимо когда начались морозы. после непродолжительного пробега видать прогревается гул становится меньше. летом ездил за Воронеж по трассе гул был но еле слышный. масло залито для мостов с LCD
  7. Bladimir53

    Ищется 80 / 105 дизель

    Ок если что пиши.
  8. Bladimir53

    Ищется 80 / 105 дизель

    Я нашёл свое старое объявление на 4й странице отдела (продажа авто). Если интересно можешь посмотреть.
  9. Bladimir53

    Ищется 80 / 105 дизель

    Привет. У меня есть то что ты ищешь. Я её продавал почти год но не продал. Наверное коронавирус помешал, спрос на них упал. Осенью я решил оставить её себе, но опять вмешалась болезнь и я понял что придётся расстаться с ней. Теперь о машине: 80ка 91года выпуска. Я её перебрал всю своими руками хотел кататься на ней до конца своих дней и так бы случилось если бы не болезнь. Она стояла на этом форуме под заголовком (Продам 80ку) если хочешь поищи, а я посмотрю у себя её фото если не удалил то могу выслать. Стояла она по цене 900000р, но я сижу цену до 800000р. Ну вот предварительно все если надо инфу подробнее я напишу. Машина в Туле.
  10. флаг вам в руки, берите катайтесь.Я на своей машине все своими руками сделал, просто здоровье оказалось не вечным, а так я и не продавал бы.Даже не продавая ее я могу на ней лет 10 еще кататься.
  11. Это как посмотреть. Цена на сегодня 870000р.
  12. Ссылку не могу скинуть, мозгов не хватает. Сижу на планшете. Посмотри на форуме (Продам 80ку).
  13. посмотри на форуме,может устроит
  14. Bladimir53

    Ищу 80

    Подумай. Торг уместен.
  15. Bladimir53

    Ищу 80

    А что моя не понравилась?
  16. нет спасибо. Я начал эту тему потому что столкнулся с проблемой разборки, но раз такие цены на раздатку смысла ремонтировать нет . я хотел отремонтировать и продать. я уже вложил в нее 10 000р (купил новую начинку в диф). придется постепенно собрать ее и оставить себе в запас. Всем спасибо за помощь. можно тему закрывать.
  17. Спасибо не знал. Обсуждение наверное можно закрыть пока. Как сделаю тогда напишу, если ничего не помешает.
  18. Ну я тогда ничего не понимаю. Я недавно отправлял 6 форсунок не так далеко просто не помню в какой город отправлял СДЭКом (просто не сохранилось квитанции) и человеку насчитали при получении 900р. Коробочка размером 10×25, правда вес есть но не критичный. Я себе заказывал коробку автомат из Владика(а здесь размер и вес 200кг) до Тулы поЖД заплатил за доставку почти 11т,но так это было когда. Честно я ничего не понимаю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.