Перейти к публикации

Стас 36

Давно не был на форуме
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Стас 36

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Информация

  • Интересы
    Подводная охота

Личные данные

  • Машина
    Сурф 185 - 1КЗ
  1. Стас 36

    Стас 36

  2. Да продаю благодаря вашим советам... у нас никто с распилами не знаком, на дроме тоже одни противоречия и споры... хз где истина,но я решил идти попути наименьшего сопротивления... как сделают оценку, высталю на продажу, а дальше - если денег хватит на сурф-185 - возьмем, а нет, буду зырить хонду црв, аиртрека или рав-4. ребят,все равно вам спасибо за дискуссию, лично по моему пониманию - вы оба правы.
  3. Жена боится теперь без подушек безопасности ездить... мне то хоть бы хны, а ей досталось сильно, а если подухи восстанавливать,он мне золотым станет, а так кому на охоту-рыбалку или по степям скакать,он еще долго прослужит... пусть делают...
  4. 60-70 руб под ключ + мои з.ч. Я почему за распил зацепился - ключевое - без пробега по РФ я своего взял летом, предыдущий хозяин за 5 лет и 100 тыс.км пробега заменил голову в скопе с форсунками - ставил новую, рулевую рейку ставил контрактную и стойки - все... я поменял радиатор,сальнички, все жидкости и крестовины, тк чувак не знал что их шприцевать нужно и у меня появилась вибрация... так вот, машина 300 тыщ прошла и она в отл.состоянии, а что если взять с япии с пробегом 150-180 - да на ней ездить и ездить...
  5. Так в том то и дело,нашел за 250 185 КЗет в таком же цвете - собранный распил, а двигатель я свой оставлю,он не пострадал... вопрос теперь один, как мне его доставить в воронеж и на сколько геморно переставить все на мою раму... человек отписал что проще моего восстановить, чем весь гемор с распилом и перестановкой кузова... если за 250 продам,то наверное оставлю всю эту затею... С распилом конечно все заманчиво - машинка получ. беспробежная, да потом еще и на з.ч. можно отбить денег... может это тот вариант когда - не было бы счастья, да таксист помог
  6. Понятно,спасибо за информацию, а то я на местных воронежских форумах пробивал, пока не нашел людей кто сталкивался с перестановкой. (мля, я думал все проще... открутил 12 болтов от рамы,переставил кузовок,воткнул дрыгатель и вперед)
  7. Спасибо дружище за поддержку... да у меня машина гражданская, на рыбалку везде и так пролезали... сегодня кузовщики приезжали, они общему знакому прадика делали, сказали фигня вопрос - хочеться верить. Все равно про распил не въеду - если я куплю не оформленный сурф по средн. цене -250тыс.руб + доставка 40, переставлю кузов на свою раму, а двигатель поставлю свой - в чем криминал и гемор? а остатки своего потом неспеша на з.ч сдам...
  8. правый бок отделался испугом,на крыле,даже царапинки не осталось.
  9. вот какой он был за 5 дней... довольный и счастливый...
  10. Вобщем вот фотки... Ребят,посоветовалисьс женой и решили продавать как есть, спасибо огромное вам за поддержку и сочуствие. Всем удачи,успехов и конеш.здоровья.
  11. В общем вчера на гололеде прилетела со встречки Волга-такси - последствия серьезные т.к. скорость была у убоих не менее 40км\ч, волга вообще в хлам, водятлу повезло ,что прилетел жопой,поэтому жив остался, у меня жена пострадала, ушибы и гемотомы. Удар был в левый лонжерон, морду всю снёс, подушки сработали,но до двига не достал, кузов вроде не повело, двери открываются, но левое п.колесо практически вырвано... Теперь думаю как выйти для себя с меньшими потерями: 1. Отремонтировать и продать (ремонт думаю как минимум на 100) 2. Продать так как есть ( даже не знаю за сколько уйдет, фотки позже выложу - оцените,посоветуете) 3. Взять распил-конструктор - тут я дилетант, этой ночью начал изучать мат.часть, как я понял,надо снять свой двиг, вырезать с рамы табл. с номером, найти во владе добросовестную контору, все это хозяйство им отправить,далее они слепят с донором и все... ну или др.вариант, не нарушая закон, тупо перекинуть кузов на мою раму (но опять же левый лонжерон в хлам...) Со страховой сложнее, хз какие перспективы, пока планирую привлечь ав.комисаров, сделать свою оценку,тк страховка 100% ущерб не покроет и скорее всего дальше судиться с чуваком-таксистом. советуйте пож-та однополчане - как быть.... спасибо за участие, фотки завтра выложу.
  12. Хотел у них мухобойку на сурфа 185 заказать, теперь что-то желание отпало... дядьки,подскажите где еще мона купить эту ненужную фиговину?
  13. Купил сурф и с ним впридачу багажник тхуле,вроде нужен,а вроде и нет,поменялся бы на резину зимнюю... какой бюджет покупки?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.