Перейти к публикации

wraz

Опытные Пользователи
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О wraz

Контакты

  • Откуда
    МОСКВА

Информация

  • Интересы
    МОСКВА

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner vzn185

Посетители профиля

2 525 просмотров профиля
  1. wraz

    зверинец

    Ближайшие выходные - 100руб.,но самовывоз
  2. wraz

    зверинец

    могу подвезти куда-нибудь недалеко от м.Щёлковская
  3. wraz

    зверинец

    Подрос очередной мышь,3 месяца, серый стандарт, мальчик.Готов к переезду(1т.р.) на новое место
  4. Продам iphone 5(РСТ),белый, ios 6, не вскрывался, полностью исправен, батарейки хватает на двое суток неактивного пользования, следы эксплуатации можно заметить только на логотипе яблока.продажа в Москве, без пересыла, цена 5тр.
  5. wraz

    wraz

  6. концепция меняется,теперь продаю только всё вместе,в Москве, зарядник только для шарпа,(к остальным телефонам зарядники одинаковые,в комплекте их не будет) цена за всё-5тр., пересыла не будет продажа до 29.12 спасибо за понимание
  7. террейн не русифицирован,но это делается быстро и просто(программкой),с клавиатурой так же,но на кнопках нанесены только латинские буквы. моторолы русифицированы,шарп-основное меню англоязычное,операторские (docomo) приблуды на японском,русские смс поддерживает,но читать непривычно-своеобразный шрифт.все трубки отвязаны от операторов,можно использовать с любой симкой ещё раз напомню - отправлять не буду, телефоны не стандартные,чтобы не было недопонимания.
  8. официально нет,но на 4пда народ прошивал что-то на базе 4.4
  9. kyocera продана,остались моторолы дефи и дефи+ по 1тр, nec terrain 4тр, sharp sh-03е(docomo) - 2тр, если все вместе 6тр.
  10. держатель к чему крепится,и как к нему цепляется телефон-магнит?
  11. изменим цены, допустим моторолки по 1тр kyocera - 4тр nec - 4тр sharp - 2тр
  12. тестер продан и уехал новому владельцу вернись,в качестве утешения могу подарить блюпупный elm327. с некоторыми программками,мотор можно поковырять достаточно серьёзно(кое-что даже программируется),ну,и,ошибки посмотреть-стереть любые
  13. defy(525) и defy+(526),по одной штуке телефон в л/c,но,до завтра, жду решения дизельмастера..
  14. обнаружил некое количество ненужностей тестер Toyota Intellegent Tester 2 смарт motorola defy,defy+,kyocera hydro elite,nec terrain,звонилка sharp(телефоны все водозащищённые) готов продать в Москве,с проверкой работоспособности,т.е. без пересыла. цены,допустим тестер - 10тр моторолки по 1.5тр kyocera - 5тр nec - 5тр sharp - 3тр Правила написания обьявлений1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл).... За несоблюдение 1 штрафной бал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.