Перейти к публикации

VEBALO

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О VEBALO

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.03.1983

Контакты

  • Откуда
    Ленинград

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 11г.в., PASSAT B5 98г.в., Mersedes S500L 97г.в.

Посетители профиля

1 152 просмотра профиля
  1. Продаю подножки от TLC 200 2011года оригинал! На подножках весь пластик на месте и в отличном состоянии, так же установлены стальные накладки верхние и боковые! Все нержавейка и болты в том числе! В подарок при покупке комплекта отдам передний брызговики оригинал, состояние отличное! Ценик пока изучается! Фото выложу чуть позже! (Причина продажи: поставил AeroStep)
  2. Ребята! Я так понял в Питере никто этим не занимается!? У меня на 200 подножки стерлись (это пол года машине)! А накладки нехочу! И еще вопрос по цвету, есть любой? И сколько будет примерно стоить покрасить этой байдой полностью фолксваген пассат б5 универсал ?????
  3. Прикольно! Только в Маскау ехать чтоб покрасить этим подножки не вариянт!
  4. Доброго времени суток всем! Вот еще один косяк 200 в копилку! Машине 6 месяцев, а подножка куда ногой встаешь при посадке уже краска стерлась и как бельмо светит! Посмотрел у всех такая фигня! Что можно предпринять? Гарантия отказывает! Да и сотрется через 3 месяца! Накладок нормальных нету впродаже! Не нравиться и не практикой как то выглядит! Задумывался тут про хромирование этой детали, есть конторы которые этим занимаются! Еще слышал про напыление жидкой резины, толщина слоя 1 мм , надежно, практично и не скользко зимой! Кто вообще что думает по этому поводу? Интересны ваши мнения!
  5. Надоело уже сбрасывать ошибку! Купил фильтр (900р) и решил сам поменять! У официалов процедура длиться 1.5 часа и с максимальной скидкой стоит 2100р ! А кто ни будь знает как со стакана ТФ грязь и топливо с примесью воду удалить? Шприцом или стакан снимать?
  6. доброго времени суток всем! Народ подскажите пожалуйста есть ли какие ни будь особенности при замене фильтра топливного на 200 дизельной? Или все просто как 5 капеек! Открутить 3 болта, вынуть старый фильтр, убрать все г с стакана ТФ, вставить новый, закрутить, накачать и завести?
  7. омывателем фар я даже и не пытался пользоваться как похолодало! несколько раз наюлюдал ездаков с торчащими форсунками ))))) !!!
  8. Ну да, как вариант через каждые 3 минуты пробрызгивать! Так правда омывайки не напасешься! Ехал 150 км по трассе вчера и омыватель ниразу не потребовался, как только в город въехал сразу потребовалась омывайка! А хер воспользуешься! Замэрзла! И как лошара на машине за 3,5 ляма ехал и на светофоре через форточку поливал стекло из бутылочки! )))))))
  9. Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, замерзают именно форсунки, в бачке жидкость плещиться, заливаю незамерзайку -25 чуть чуть воды разбавил! на 4 литра незамерзайки 1 литр воды всего это при температуре -10 !!! Вчера ехал по трассе и один хрен замерзли соски! Что делать? Лить в - 10 не рабавленую незамерзайку расчитаную на - 25 не вижу смысла! Пробывал и дешевые омывайки и дорогие финские лил! В руки бы наср....ть конструкторам которые вынесли форсунки наружу на самое обдуваемое место еще это все и выступает над капотом! Был бы бензин за счет тепла двигателя бы оттаивали, а у меня дизель, даже снег на капоте не таит!
  10. У меня пробег 4000км ! расход по городу примерно 12 по трассе 10
  11. Вообще если села баторейка надо прикладывать ключ эмблемой тойота к кнопке запуска и нажимать старт!
  12. Всем доброго времени суток! Питер, помогите пожалуйста с фаркопом! Беда, фаркоп вставной с пальцем! Бросил сумку с ним в другую машину, а она уехала в Саратов на месяц! Нужна срочно вставная часть с пальцем, на следующей неделе на 2 дня! Нужно на прицепе с дачи перевезти кучу вещей в новую квартиру! Если есть у кого такой одолжите пожалуйста, если надо заплачу, оставлю залог, в подарок бутылку виски или кто что любит!
  13. Придется датчики в новые колоса переставлять! Знает кто, это реально??? Или в штатных дисках под них какие ни будь спец крепления???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.