Перейти к публикации

Ilia_S

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ilia_S

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    TLC 105 (1hz), TLC80 (1hdt)
  1. Ilia_S

    Ilia_S

  2. Кстати да, на паджеру очень похоже
  3. http://www.drive.ru/toyota/shortnews/2006/09/13/74536.html то, что нас ждёт.
  4. как-то не верится, у зверски подготовленных семидесяток как правило даже аккумуляторы и радиаторы стараются назад вынести, компрессоры, лебедки и хайджеки тоже сзади крепят...
  5. нашел вот этот вариант: http://www.japancats.ru/toyota/details.asp...reg=E&piid=6301 он с кнопками, но судя по цене в 550 баксов - без аирбэга. правда, как подключать аирбэг в GX я ума не приложу, и смысла не вижу.
  6. угу. А владельцы ниссанов ещё и не то могут рассказать про тоёты... жаль, конечно, что время мостовых полноприводных машин прошло.
  7. у нас - это в России. парттайм 100 я никогда не видел, и ничего подобного не слышал. 80тки парттайм существуют, как правило STD. Точно не скажу, но наверняка арабские.
  8. у нас везде продается только фуллтайм. в этом, вобщем-то, основное и последнее преимущество перед патрулём.
  9. на TLC105 GX R2 хочу сделать управление звуком и каналами с руля, как у жены в citroen c4 самый короткий путь - это купить рулевое колесо от VX и поставить себе. Как вы думаете, подойдет ли оно по количеству зубцов? или там всё принципиально иначе сделано? Заранее благодарю за ответ.
  10. хохо это заявление даже оставить оказалось невозможно, его все боятся как огня посылал почтой с уведомлением, дык они его "потеряли". хорошо хоть копии слал. знают, что права не имеют отказывать, а все равно не хотят.
  11. Ну своим ходом гнать сотку Д без автобусных прав из ебурга в москву потом в челябу - это надо очень сильно заморочиться я пока что морально готов только до челябинска на ней доехать, и то думаю, как лесополосой сломать через посты. как-то же люди в челябе меняют категорию. и у нас меняли, до первого января. блин.
  12. в том-то и дело, что никак не заводилась. ;-/ заводилась только если аккумуляторы предварительно были заряжены на 100% - достаточно было оставить на ночь, и всё заново.
  13. У меня аккумы на 80 разряжались регулярно, насколько я понял, из-за сгоревшего реле, занимавшегося трансформацией 2х12 вольт в 24 для стартера.. оно находится справа, если смотреть под капот со стороны фар. погляди, может подплавились/обгорели там контакты... причем, реле это дурацкое два раза сгорало..
  14. Подскажите, пожалуйста, как изменить категорию для tlc 105 в Челябинске? в Екатеринбурге это уже невозможно из-за прямого незаконного запрета на это начальником облгибдд. в Челябе есть такие проблемы? Кто-нибудь делал? пожалуйста, поделитесь опытом, вопрос стоит ребром. :-( -- поправлюсь: документы о переоборудовании оформил в ебурге, но тут их никто не принимает. думаю делать через челябинск, поэтому спрашиваю. до московского НАМИ далековато пилить, да и не факт что эта справка проканает

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.