Перейти к публикации

VanSlyeR

Давно не был на форуме
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О VanSlyeR

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 10.03.1986

Контакты

  • Откуда
    Забайкальский край, Кыра

Личные данные

  • Имя
    Дэн
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 1989 LN61V

Посетители профиля

1 013 просмотров профиля
  1. VanSlyeR

    VanSlyeR

  2. да разобрался.. оказалось, что фишка на выключатель стояночных огней внутри себя плохо чувствовала.. разобрал, перепаял.. теперь все как часики.. У меня тут вопрос к спецам: Ребят где лучше взять на LN61 лифт комплект, что бы и цена и качество умеренными были.. хватит и двух дюймов.. поделитесь опытом кто по интернету заказывал на большие расстояния доставку. Заранее спасибо!
  3. у пассажира в ногах, под блоком управления свечами накаливания (на котором 2lt написано, надеюсь у тебя дизель), синяя коробочка.. написано по-моему door control..
  4. Народ! Староверы с Забайкальского края или рядом кто есть? Я тут свою машинку продавать собрался или обменять с доплатой не меньше 50 т.р. Hilux Surf 88 2LT.. + куча запчастей .. почти довел до ума, хорошим рукам осталось немного его подчикотить.. все фото выше по теме, собирали всем форумом )) Вся история восстановления в фото здесь http://vkontakte.ru/feed#/album23108585_120102292 .. в общем ценник 250.. кому интересно пишите.. все документы в поряде.. ПТС новая, всего два хозяина в ней... в общем как то так кому интересно, текущее состояние покажу чуть попозже
  5. Судя по всему, все "перворанеры" разбежались по лесам
  6. да тут без фото может быть все понятно.. крышку ГБЦ снимал? Если да, то как там расположен распредвал? Сразу давит на клапана или через коромысла?
  7. Тогда скорее всего нового, погеморойнее будет.. Если бы старого был, там нет ничего проще.. берешь в руки щуп измерительный.. и попер..
  8. 2ЛТ судя по всему нового образца? какого года машинка?
  9. Доброго времени суток товарищи! Наконец-то я дособирал "дедулю"!!! Тут пару вопросиков возникло: 1) габаритные огни куда то исчезли.. подсветка на табло горит.. а сами габариты нет.. пока нет одной лампочки в переднем габарите, но это же не должно влиять.. предики все целы.. сами фары горят.. подскажите где ещё можно порыть? :( и нет ли в этой цепи последовательной зависимости подключения, потому что пару фишек с подсветкой в салоне ещё не подключено? 2) исчезли показания давления масла, смотрел на двух разных табло, стрелка не подымается, даже от КЗ на массу провода от датчика.. предохранители тоже вроде все целые.. два раза смотрел.. вопрос, где тут порыть ещё можно? :( 3) ну и наконец самая главная головная боль.. при трогании с места, в заднем мосте происходит глухой удар, или при резком переключении во время движения.. вопрос: это подшипник или ещё хуже?
  10. Извиняюсь, что бы тему новую не создавать, вопрос по 2lt: на третьей, четвертой и пятой при резком нажатии на газ, буксовать начинает сцепление.. Поднастроить штоком можно или только замена диска?
  11. Товарищи, вопрос, что может быть с датчиком топлива, если он в движении показывает: если больше пол бака, то показывает полный бак в движении, а когда стоит медленно опускается на нужный уровень, если меньше пол бака, то падает на ноль и так же поднимается на уровень после остановки...
  12. Товарищи, вопрос на засыпку: кто нибудь на 2лт старого образца ставил диск сцепления из русских аналогов?
  13. по какому каталогу?.. я сам обливал его.. Основной "черный жемчуг" (непойму только почему он больше коричневый получился, в банке на пробнике выдавал явно черный) полоса "омега"..
  14. в общем кузовные работы почти уже закончены.. сейчас уже начинаю собирать салон.. и в поте лица ищу лобовое на него.. может у кого завалялось.. пишите.. звоните 89245704282.. рассмотрю все варианты.. потому что не найти в Забайкальском крае.. а сейчас тем более в связи с Японскими событиями...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.