Перейти к публикации

Ramirezzz

Давно не был на форуме
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ramirezzz

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.03.1985

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Машина
    Prado 90, 3,4л
  1. Кто опробовал новый насос в деле? Поделитесь результатами. Как динамика и расход?
  2. Хотел сделать диагностику. Приехал на сервис и мастер стал искать диагностиеский разъем, но в положенном месте не нашел. Говорит, что предыдущий хозяин специально его переставил куда то. Вобщем так и не нашел. Может есть соображения где его поискать?
  3. To: Vladimir24 А как снять сам вентилятор с моторчика? Ковырялся, но не дошло до меня как это сделать. У меня видимо под самим пропеллером где то трение происходит, а попасть туда не могу.
  4. To: nord_tramper вряд ли. Так как у меня летом даже как то бывало также.
  5. Люди, нужна помощь. У меня из печку просто страшные звуки похожие на адский свист и скрежет. Звуки идут из передней панели со стороны пассажира. Ездить просто невозможно. Как будто там что то трется обо что то очень сильно. Честно признаться я даже не знаю где печка то в машине находится. Прошу помогите советом, где что сделать, чтобы убрать этот скрежет. Спасибо!
  6. To: mako Вобщем надо отверткой язычок отогнуть и будет счастье? Вроде пробовал отгибать, но воз и ныне там. Ну ладно завтра попробую ещё раз. Спасибо!
  7. To: mako А если я его сильно расковырял, то в магазинах легко подобный разьемы найти?
  8. Мужики, не бейте и не ругайте за тупизм. Вобщем так: Хотел снять генератор, так как он сдох и заменить щетки. Все винтики открутил и снял. Но вот проблема с электроразьемом, его вытащить никак не могу. Как он вытаскивается? Боюсь его насиловать, он ведь пластиковый, да и подгнивает. Ковырялся ковырялся и замерз я уже весь. Подскажите плиз как его извлечь?
  9. Отвертку заранее обмотанную изолентой он совал между кузовом и верхним правым углом двери. Отжимал дверь на пару сантиметров и стальным прутом с загнутым концом лез в эту щель и там вставлял прутик с загнутым кончиком в распор между стеклом и защелкой двери и дергал вверх!
  10. У меня год назад центральный замок сработал, пока из машины мусор всякий выкидывал, а ключи с брелком внутри остались. Пришлось спеца вызывать из сервиса и платить не помню то ли 2 то ли 3 тыщи. Зато теперь примерно представляю как открыть. Кстати думал, что приедет типа шпиона со шпионским набором электронным, нажмет кнопочку и она разблокируется, а осказалось все намного проще с прутом и отверткой приехал.
  11. Стыдно за вопросс, НО! А в положении "2" тоже опасно ездить? КАкие там режимы? Ещё раз извиняюсь за вопрос, но никогда не касался этого!
  12. Вобщем потестил и поездил в разных положениях АКПП. Вывод: трясет только в положении "D". Отсюда вопрос: Можно ли ездить по городу в положении "L"? Есть ли какие нибудь ограничения?
  13. Есть он у меня, но для личных нужд очень нужен. Я наоборот ищу к нему специальные рамки для сканирования фотопленки. Но если вдруг решусь избавиться, то сразу дам знать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.