Перейти к публикации

M001XT

Давно не был на форуме
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О M001XT

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.09.1984

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470 LC100
  1. M001XT

    крузак

  2. Так вот в том то и дело, что одно дело когда не работает насос совсем-это одно, а когда просто в нижнем положении то достаточно мягковато, мне так показалось!
  3. Видимо мы друг друга не поняли, извиняюсь если резковато сказал!! Как проехать лежачего полицейского на 70-80, если и сами пишете и на деле, когда разгоняешься до 40, то машина сама встает в среднее положение, чето вы путаетесь в показаниях?????!!! мне в сервисе сказали, что вроде как на нижнем положении, которое меня и интересовало, ничего подвеске не будет!
  4. Чето тебя видать за живое задели, да ты не нервничай так, никто не заставляет тебя обьяснять! и без твоих нравоучений знаем, просто идет обсуждение, про возможные варианты, лучше залить успокоительное в себя..!)))
  5. Я что то про такое не слышал, хотя просил на СТО че нить придумать чтобы как на кайене блокировать нижнее положение, но сказали, что так нельзя!
  6. Спасибо всем! к счастью пронесло, сломалась маленькая тяга идущая к датчику вроде, заменили бесплатно, отрыли где то, в сервисном центре!
  7. Машина простояла в сервисе 3 недели, выехал из него и тут обнаружилось, что жопа не поднимается, предпосылок к этому не было, может кто подскажет, что может быть???
  8. И сколько выходит замена?? не менял еще 150тыс поехал!
  9. Поделитесь опытом, кто менял или знает цену и есть ли смысл перекидывать с правого руля на левый LCD 120 дизельный?? Заранее спасибо!
  10. Летом очень нагреваются передние сидения, жар идет прям между сидениями! машина тонирована, вот не пойму от чего это может быть или так и должно быть, может кто сталкивался, подскажите!
  11. Эксплуатирую Лескус 470 2003г уже 4 года,160 000, в принципе тоже самое, что и крузака, за это время из поломок был редуктор, насос ГУРа и рейка подтекала, ну и резинки, это рабочий материал, а так вроде бы все, очень доволен, а на крузаке не очень понравилось раскачивание кормы, с гидрой получше! При выборе мне кажется, что лучше обратиться к специалистам, чтобы посмотрели!
  12. Ну если и заезжать, то по аккуратнее все же! редуктор и правда слабоват, у меня умер от того что в снег заехал, но видимо уже подушатаный был, на пробеге 120 000 гдето, самый срок!
  13. пытался сдвинуть, но что то никак
  14. не пойму, что такое STD??)))) Очень интересный вариант, сегодня же попробую! Спасибо, что не оставили проблему без внимания, а то на родном форуме кроме как сесть в багажник и смотреть откуда течет(хотя хрен увидишь) ничего дельного не сказали!
  15. спереди засоваешь отвертку и поддеваешь клипсу, только не всегда нормально вылазеет, и еще можно че нить отломать

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.