Перейти к публикации

Engineer

Давно не был на форуме
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Engineer

  1. Предлагаю,объявление с полной информацией в этом же разделе от сего числа.
  2. В ожидании нового закона об отмене в регистрационных документах номера двигателя. Барыжится с надеждой моторчик.
  3. На блоке вторичный номер. От автомобиля с аннулированной регистрацией. немного из навесного продано прошу 25000 за всё проводка, свечные наконечники, генератор и стартер сняты в наличии
  4. накладная, получать в понедельник к оплате 612 рублей при получении
  5. бокс в сборе, заглушки
  6. Прошу 45000 рубликов + доставка Цена обсуждаема, электро привод, от лево рульного
  7. Кончится это тем, что ультрасы встретят развеселых гопников, после матча у автобуса. И поедут они, не в аэропорт на самолет домой, а по местным больничкам.
  8. Вы уважаемый почитайте об успехах этих хоккеистов: Дарси Веро ни одного матча, за всю карьеру за приличный клуб. За пингвинов отсидел на скамейке в запасе год высшее достижение. Джошуа Греттон с 2005-го по 2009 год Грэттон выступал в НХЛ, играя за «Филадельфию» и «Финикс». На его счету в общей сложности 86 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, в которых он набрал 6 (3+3) очков и 294 минуты штрафа. Крис Саймон обладатель Кубка Стэнли, 1996 («Колорадо Эвеланш) самый именитый, но ему лет под сраку. Маловероятно, что он может поднять уровень игры. Видел матчи с его участием, он уже давно, ходит по льду. Старт, рывок, хороший проход не его тема возраст, а вот дать в репу - это пожалуйста. Сломает перспективного игрока, пацана – жизнь под откос. На хрена это надо? Иван Ларин новая звезда мирового уровня?
  9. А что уважаемый скажете, насчет смерти Алексея Черепанова в Чехове? Лучший игрок молодежной сборной. Шоу тоже должно быть в меру. Неужели Вы видели в НХЛ, что бы так бездумно дубасили друг друга?
  10. Цитата с моего поста от 20.11.2010 с форума сибирских байкеров: "Сегодня как хоккейный фанат и болельщик Омского Авангарда и Новокузнецкого Металлурга (Кузнецкие Медведи), посетил встречу чеховских гопников и цеховых парней с сибирского заборолитейного завода. По игре наши уделали приезжих 3:1. Однако стоит отметить что Дарси Веро (абсолютный чемпион по количеству штрафных минут и удалений) отправил в глубокий накдаун Алексея Кривченкова превратив его округлую голову гексаэдро подобную с одним полностью закрытым гематомой глазом. Алеха погорячился сбросив перчатки первым, за что и получил очень жестко в репу, от одного из самых развеселых и жестких парней, кое как шатаясь ушел на покой в раздевалку. Еще одного Веро поломал в третьем периоде, пришлось ремонтировать на скамейке. Кулачных дел мастер Крис Саймон сегодня не отличился, чем весьма опечалил дерби. Еще один лихой завсегдатай потасовок Джошуа Грэттон игру пропускал из-за дисциплинарного наказания. А то потерпевших было бы, гораздо больше. Металлург УРА!!!!!"
  11. Добрый вечер господа! Жидкость системы AHC необходимо менять, каждые 100 000 км. Менял на обоих своих машинах. В бачке чистая как слеза, а вот если открутить штуцер с гидроаккумулятора регулировки подвески, можно узнать истинное положение дел. В мануале производителя прописано, система может некорректно работать при температурах ниже 20. Смею Вас заверить, что после замены жидкости система начала работать при более низких температурах. Система весьма надежна, основная причина отказа отсутствие сигнала с датчика положения колеса. Делается на коленке за 20 минут, если масло в голове есть. Если не хватает, то на сервисе непринужденно посоветуют заменить насос и гидроаккумуляторы с бюджетом примерно 32-40 рубликов. Как сделать крузак на коленке можно почитать здесь http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/42825/ Дифферент убирается в течении 10 минут, нужна горизонтальная поверхность и температура повыше. Евгений
  12. Отправлю, написал в личные

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.