Перейти к публикации

-Volk-

Давно не был на форуме
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О -Volk-

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 21.04.1975

Контакты

  • Откуда
    Воркута

Информация

  • Интересы
    горные лыжи, кайтинг, фото

Личные данные

  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

1 216 просмотров профиля
  1. почем рулевая рейка на 100 99 г.в. дизель ? можно фото в личку ?
  2. Приветствует! Нужна следующая мелочь: - держатели (стойки) капота; - омыватель (форсунка) фары перед ней левой; - бачок омывателя; - по воротник левый (тот, что на крыле); - ресничка левая (под фарой); - кронштейн перед него ролика натяжного (за вентилятором вверху спереди); - подкрылок левый передний (перед няня часть). Прошу наличие и цену сообщить в личку. Спасибо. Сори, не указал. Все это для 100 дизель.
  3. -Volk-

    Крузик

  4. Ееееееее... !!! В натуре, резиновая трубочка была снята (мастер видимо забыл одеть) ! Весь табун в сборе и отлично себя чувствует ! Тема закрыта. Благодарчик !
  5. DIESELMASTER_52, , но чем продавать за 3000 - пусть лежит. Может на з\ч пригодится...
  6. IMOLA77, купил за 82 килорубля. На Экзисте стоит 120 с чем-то. Разница в цене - поставка из Эмиратов (там беспошлино ввозятся и дешевле продаются). ТНВД новый (не Б/У). Качество - то же (все делается в Японии). Покупал в Japcar (по-моему). DIESELMASTER_52, я уже обращался не раз с проблемой - на горячую не заводился (либо в жару быстро глохла машина. пока водой не охладишь - не заводится). Я бы продал, но знаю, что ты такие насосы по 3-4 рубля покупаешь. Смысл пачкаться ?
  7. А что настраивать то надо ?! Инстракшн можно ?
  8. Добрый день ! Заменил ТНВД на HD-FTE. Взял новый. Встал, как родной. Настройки не производились никакие (просто сняли старый, поставили новый). Перестала работать турбина. Никаких прочих нарекай (помимо отсутствия тяги) нет. Т.е. мотор не дымит, работает как положено, но когда давишь на газ, тяга такая, как буд-то у машины 140 кобыл, а не 205 (не рывка, когда включается турбина). Может кто что подскажет ?
  9. Встал как родной. Намек на цвет выхлопа вообще пропал Тема закрыта.
  10. Спасибо, братья ! Во вторник буду менять - отпишусь.
  11. Добрый день. Имею вопрос: необходимо заменить ТНВД на HD-FTE. Родной ТНВД - 22100-1С170. Заказал по ВИНу новый. Пришел 22100-1С420. Кто знает, они вообще взаимозаменяемые ? И если да, то почему номера разные ? Какие нюансы учитывать при установке нового насоса ? Заранее благодарю.
  12. Приветствую ! На "сотку"дизель 99 г.в. нужны: - бачок омывателя с двумя моторчиками; - форсунка омывателя левой фары; - ТНВД (или плунжерная пара от него) (код 22100-1С170); Хочу узнать цены. В личку, пожалуйста отпишись.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.