Перейти к публикации

ramadie

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ramadie

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.03.1987

Контакты

  • Откуда
    голицыно

Личные данные

  • Имя
    илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100 discovery 3

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля
  1. коробка без нареканий. ПИНКОВ НЕТ. масло только оригинал. цена 45000
  2. Всетаки решился на разборку и диффектовку, не хочется продать г... Сам того не зная. Так что с двигателем пока тайм аут до выяснения. Редуктор сегодня отсылаю новому владельцу. А карданы, коробка, раздатка с задним мостом в продаже.
  3. Просто за дефектовку 15 рублей просят. Жалко если окажется, что все ок и это просто приведет к удорожанию. А по винтикам распродавать долго, муторно и ... Не охото!) да и удар не встречный а по косательной был. Вобщем надежда умирает последней!)
  4. Есть еше передний редуктор. С пробегом около 25000км. Покупался новым на exist.
  5. А по мосту: по цене не ориентируюсь, чтобы не загнуть ценник назови свою цену, а там решим. Просто с ценниками не ориентируюсь, не занимался этим никогда!)
  6. Если что, тел 8925-083-50-41
  7. Поршневую ни разу не вскрывал, но при попытке подрегулировать клапана, на распредвалах был обнаружен заводской хон!!!)))) удивило!)
  8. Пострадала передняя часть, слегка. А именно: Шкив коленвала , крышка пластиковая грм. Фотки смогу через 3-4часа кинуть. Когда до компа доберусь.
  9. По двигателю: до дтп в идеале, масло не кушал, работал с новья с заглушенным егр. Масло менял каждые 7500км. Турбина 15000 км назад менялся картридж в московской конторе. На коробке промыт гидроблок и восстановлен гидротрансформатор. Масло лил оригинал. Полностью двигатель с коробкой с раздаткой можно и с электоникой думаю 200.000 руб будет норм.
  10. По мосту: к вечеру доберусь до гаража-отпишусь. Он с дифом повышенного трения.
  11. Продам двигатель со всем навесным с сотки после дтп. До аварии двигатель был в идеале. 2000г.в. Пробег около 250т.км цена 140000. Еще есть акпп, раздатка, задний мост, карданы (за 2000км до дтп поставил новые)
  12. Итог просто супер!!! Молодца! Это черный или темно серый цвет?
  13. По поводу подключения: лохонулся. При шумо изоляции салона ковер приподнялся и поэтому при подключении диагностики шнур был немного наперекосяк, вследствие чего был плохой контакт. Поджал ковер и враля все заработало! По поводу метода приведения гидры в нормальное состояние: сначала выставил машину на домкраты так, чтобы при изммерении контрольных точек ( как в мангале) машина стояла в нужной высоте. Потом выставил показания датчиков в норму, ри помощи трех батареек ( тоже по мангалу) опустил машину с домкратов и посмотрел показания диагностики и торсионами выставил нужное давление. Машина сильно изменилась на ходу(в лучшую сторону)
  14. Ну вот и кочились мучения!!! Отрегулировал давление в гидре. Машину не узнать. Лепота! В морде было 8.2 сделал 6,5, сзади было 8.0 сделал 7,4 и датчики пришлось подрегулировать с помощью батареек.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.