Перейти к публикации

4x4 спорт Харьков

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 4x4 спорт Харьков

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.01.2018

Контакты

  • Откуда
    Харьков-Белгород

Информация

  • Интересы
    Автоспорт,горные лыжи

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота LC81 HD-FT АКПП ,PRADO120 1GR-FE,PAJERO DID DAKAR ( БОЕВАЯ),TOYOTA LC77 1GR-FE АКПП(Строю)

Посетители профиля

929 просмотров профиля
  1. мы меряли-смотрели и развели руками...не смогли,хотя многое ставили-ездит. хотел бы взглянуть... НЕ ВЕРЮ!!!!! Без обид,ничего личного...
  2. Привет всем! Мы запутались,приехали две 100 ки с FTE моторами на серис и ни у одной нет номера на двигателе.1HD стоит на одном отливе,а на другом,как на 80 блоке ( в смысле номер там)нету ничего.И следов запила нету,и площадка ровная без вмешательств,и машины честные и регистрацию проходили неоднократно.Вот и возник вопрос: а может есть еще какое-то место где его можно посмотреть?Кроме этого отлива возле 6цилиндра? Спасибо,реально запутались.
  3. две сотки были у меня в свое время на механике с uz .очень динамичные,кстати... на 80 ку несколько раз уже устанавливал вместо карбюраторного FZ-F инжекторный FZ-FE.Владельцы очень довольны.Правда, всем ставил и фулл-таймовую ркпп вместо парт-тайма для управляемости,эффект налицо.отличный мотор.если получится,найдите мотор от 100 серии EFI он уже без трамблера ,вообще огонь,а не мотор.80 ка на фулл ркпп на парах 41/11 и 33" колесах 200 км/час едет, правда страшно....динамика супер ,расход 18-20 литров
  4. рама от 80 ки лежит ,и не одна... не,пошаговая инструкция не нужна.отдаю себе отчет ,что собираюсь сделать... крепления все есть,сегодня меряли.шире рама от 100 ки...с задним вопросов нет,драблы с передним... за ссылку спасибо,ща почитаю.
  5. Имею 100 ку,хочу поставить мост от 105 (неразрезной,в смысле) с рулевым редуктором и продольными рычагами. Смогу ли я подружить все это?Кто пытался?
  6. купил бы весь пластик салона.дайте фото и цену
  7. Пластик весь интересен,приборка также.жду фотки,а их нет и нет..
  8. Жду в личку фото пластика ,обивки,панели и т.д.
  9. Новый бак. стоимость 33 000рублей. Отправлю с Белгорода транспортной компанией куда надо.
  10. да,уже разобрался с ней (ссылкой).не успел отписаться.спасибо.трудимся
  11. Ага ,вкурил не сразу. то есть , можно внедрить Кпп и Ркпп от 80 ки с HZ под 275мм диск сцепления. остается вопрос с колоколом и маховиком,если поставить механику... Значит можно и 151 кпп поставить под 300 мм диск сцепления и ркпп с виско ... Их есть у нас... Подскажите парт -номера на колокол и маховик с модели GRJ76L или может у кого есть VIN такой модели,тогда сам поищу. имею в загашнике старую "безмозглую" акпп от HD-T с маховиком. Примеряем на днях станет ли этот автомат на 1GR-FE. Ух, сколько направлений.. Спасибо. жду парт-номера колокол и маховик с GRJ76L или VIN .Спасибо.
  12. с Н150 КПП РКПП на фулл-тайме? на какие модели она еще ставилась?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.