Перейти к публикации

Коля 245

Опытные Пользователи
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Коля 245

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 20.02.1977

Контакты

  • Откуда
    Краснодарский край

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

1 941 просмотр профиля
  1. Именно так. Как и по схеме. Корячился в пружину залазил. Поэтому там плюс минус 5 мм. Точность замера. Ну тогда жду. 🤝
  2. Задний мост 175мм . Передний обе стороны 180 мм. Мерил от вернего отбойника до донышка чашки пружины. модель 1993 года для оаэ. По шильдику на проёме 1992 .
  3. Доброго здоровья Андрей. Заказ оформил на сайте но через другого человека. Кулак и перенос панары.+4. И тут мне Куц говорит что пружины добинсон за 10 лет дали по-любому просадку . И возможно надо будет либо переделать по месту либо обменять на +2. Обмен возможен? Может снять мерки по факту?
  4. Всем добра. Много воды утекло. Китайские карбы с али кто то ставил? Раньше вроде качество не жаловали. у моего заслонка подклинивает. Сам не буду делать ибо не умею. Либо китаец либо ремонт с заменой всех мелочей.
  5. Дружище ты меня спас. Трубки попутаны. Дунули в обратку насоса а оно не булькает в баке. А вентиляция как раз забулькала. А трубка то должна быть короче. Перекинули в моторке трубки все нормуль. Клапана где то под карбом, шланги целы. А колхоз у меня да. Но я эту машину 12 лет востанавливаю из руин. Вчера нашел клапан на впускном а провода оторваны. ?
  6. Мой ты золотой а бак то ведь снимали. Не снимая бак возможно эти трубки перекинуть? И еще . Идет три трубки в бак . Ну трубки и трубки какая разница что куда сасает.? Яб понял если это в декабре началось. А тут июнь на дворе. И вот резко на трассе началось . Я куда только не ездил за это время. Сливной шланг абсорбера, боченка. пс почему тема не раскрыта. В самом первом посту проблема у человека была та же. Я 4 страницы сидел читал ?. А решения не было.
  7. Откопал тему. Подскажите пожалуйста, в этой теме причина не раскрыта. Почему из бака на обсорбер не пары идут а бенз ? Чатыре часа вместо двух ехал. Бензином дорогу мою еду. Из сливного шланга обсорбера бензин струёй льётся. В один момент началось, на яме тряхнуло хорошенько . Еще нюансы: если сливной шланг засунуть в бутылку то по непонятным причинам она наполняется то быстро то медленно и на ходу мотор начинает чихать и кашлять. Сливаем бенз и опять можно ехать 30-40км. Или 10 км)). Заглушил шланг вентиляции бака. После 25км при открытии крышки бака было обильное выветривание паров и корпус бака отьиграл. И с этими фокусами расход топлива взлетел не по детски. мотор 1фзф .
  8. Написано 20 минут. Я этот эдемицу 5-40 все равно поменя для подстраховки. Мне просто понять почему фкладыши построгало.
  9. А если его подъедает? Уровень держится на максимуме. Что странно.
  10. Доброго всем дня. Пишу с телефона не обесутте. Нужна помощ в оценка состояния масла и поиск причины стружки в в поддоне. Стружки оч мало , но похоже вкладыши опять построгало. Фото капельного теста. На холодную. Фото как сразу так и с задержкой в 20 минут и одно фото на просвет. Топливо в масле? Извините что на чертежах ну что есть под рукой
  11. Решил одну проблему нашёл другую. ось шпильки не совпадает с центром отверстия крышки и крышка стоит со смещением. По резинке . Но если закрыть шноркель то слышен подсос воздуха. Если сместить крышку пропилив отверстие то ножки отодвинуться от своих мест креплений. Их тогда придётся подгибать а это опять приведёт децентрации крышки . Да и огромное отверстие прижимаемое шайбой и гайкой ( я дор резинку подложил) станет еще больше. Короче переваривать надо. И крепления и дырку. Крепления и так у меня почти не совпадают
  12. Очень долго не проворачивалась шпилька крепления крышки карбюратора. Но в итоге через 10 лет , провернулась. После покупки я заметил что она аргоном прихвачена прям в гнезде. Что делать? аргонить отказываются. Говорят сожгём прокладки. Температура большая. И теперь понятно почему карб потеет , уже грели его. тело тонкое совсем для перенарезки резьбы большего диаметра. В случае неудачи она просто лопнет. может клей есть какой? вывернуть как нибудь смогу наверно. Пака не трога чтоб не доломать. Но подсос воздуха присутствует под крышку карбюратора. вот та что вверх торчит.
  13. Давно было но спрошу/ справился? От чего подошло?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.