Перейти к публикации

GONSCHEG

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О GONSCHEG

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.02.1982

Контакты

  • Откуда
    Барнаул

Личные данные

  • Имя
    Сашо
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК-80 VX-limited

Посетители профиля

896 просмотров профиля
  1. ДМРВ на 1 FZFE в продаже случайно нет?
  2. я нуб в таких вопросах ) стоковый мост от бензиновой праворукой 80ки. с кулаками всё в порядке. Фото пока проблематично, надо в гараж попасть.
  3. ты эти анегдоты своим близким рассказывай, петросян ... Господин гонщик ушел отдыхать от славы на форуме на месяцок для начала .
  4. веришь нет, мне абсолютно не важно, что думают обо мне далёкие от меня люди.
  5. ещё один бедолага ))
  6. ниже про тротуар объяснил. надеюсь, доходчиво. За пожелания спасибо, и Вам полного отсутствия вазелина при необходимости! ) Если сяду на мосты - есть кому позвонить,вытянут, есть друзья джиперы, тоже участники этого форума. Те, которые меня знают лично, плохого про меня не скажут, уверен.
  7. Уважаемый, за тротуар самому немного стыдно, это была временная дурь от эйфории пересевшего с пузотёрки на джипа ) она прошла ) Насчёт помощи - всегда помогаю застрявшим/заглохшим и прочим бедолагам. За прошлую зиму не счесть, скольких вытащил, за прошлые 2 дня двоих на верёвке таскал. Не бахвалюсь этим, просто делаю. Мой телефон знает практически каждый с Алтайской ветки дрома, у многих он записан как "Саня бесплатная автопомощь". Так что с этим всё в порядке. примеры нужны? Пожалуйста: у дедули с девятки профлист сдуло, увидел, что вдвоём с бабулей корячатся, подъехал, загрузил. вышел из магазина - вижу, броневичок застрял... да не вопрос, парни... Ехал совершенно в другом направлении, вижу, пузотёрка в плену... опять же, никто не просил... Это лишь мизерная часть ) Заметьте, денег принципиально ни с кого никогда не брал, как бы не предлагали, не пытались запихнуть в карманы... Так что, уважаемые одноклубники, не торопитесь с выводами, всех с Рождеством!
  8. А насчёт необходимости - не вижу смысла стоять в пробке, если авто позволяет её объехать, не причиняя помех другим участникам движения.
  9. Свободная - как раз с того места, откуда видео началось. а до этого на "свободной" дороге было дтп, которое и объезжал. Выезд был только через эти ебеня.
  10. стесняйся ради бога, кто запрещает? ) За первый видос я уже наказан рублём, больше так не езжу. А во втором что тебя смутило? Трамвай подрезал? Или задавил кого? Этот видос тоже осуждаешь?
  11. за языком следим, ок? ) Я тебе на ногу не наехал, чтобы ты так выражался.
  12. Продаю передний мост на праворукий бензиновый ТЛК-80 полуоси мёртвые, редуктор полумёртвый. Остальное всё живое и не гнутое. Территориально - Барнаул, Алтайский край. Цена 12000, при условии самовывоза - 10000р. в личку, или 8/3852/252-666 Александр.
  13. Боян, не? За что люблю жып в городе )
  14. да хуюшки там ))) 2 косаря выпишут и свободен )))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.