Перейти к публикации

Варвар

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Варвар

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.11.1978

Контакты

  • Откуда
    Нижневартовск

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado-78 1KZ 1995г.

Посетители профиля

2 089 просмотров профиля
  1. А где он стоит в машине? Не помню точно, вроде бардачек надо разобрать? Кстати забыл сказать - летом промывал Винсом, динамики заметно прибавилось.
  2. И как едет на 35? Хочу тоже пары менять на 4,88.
  3. Люди, у кого какой расход на 1kz-te, на 33 тапках? Проблема в чем... на холодную если не ниже - 20 запускается прекрасно. Если от -20 до -30 с пульта не может запуститься, кручу стартером около 40 - 50 секунд!!!! запуск идет только вдогонку. Если ниже -30 то не запускается. А самое паршивое это РАСХОД... по городу около 25 литров, трасса 17-19 литров.. Летом на горячую тоже долго запуск происходит,взрыва нет. Тяга на 33-их печальна, в грязи без пониженной никак. Замеряли компрессию все в норме. Похоже что ТНВД? Что посоветуете? Откуда начать дефектовку?
  4. Варвар

    Прадик.

  5. Из личных наблюдений по этой теме...-Ни разу не возникала мысль, на ходу, дергать рычаг в положение N. Разве, что когда продолжительная остановка... Может просто оставить в покое автомат и наслаждаться поездкой, не отвлекаясь на работу коробки?
  6. Сегодня получил расширители! Благодарю!Все как на картинке.
  7. Я бы за 2 ляма даже и такую бы не стал брать, хоть и знаю эту машину со дня покупки. С таким ценником, такие машины практически не продаются.
  8. У меня такой родственник есть. Наш город небольшой. От дома до дачи максимум 15-20 км. Раз в неделю он ездит на дачу на машине - у него патфайндер 2010 года пробег тыщ 15. Да и то из за того, что он его из Орла пригнал. Все остальное время его возят на служебном автомобиле. И сколько у него было машин все такие - в основном стояли в гараже или на стоянках.
  9. Мое мнение, если спрос на такие автомобили как 70 и 80 не падает, то назвать эти машины устаревшими рано. У самого 78 95 года. При движении по городу и вне его видно повышенный интерес к автомобилю. Равнодушных мало. Как средство передвижения не очень конечно удобно по городу с расходом в 25 литров на 33 тапках рассекать, но уж за городом испытываешь только положительные эмоции. На днях забираю его с покраски - покрасил полностью в родные цвета. Ржавчина была только сзади на одном кармане. Под расширителями ни намека на ржу. СТОшники обалдели когда разбирали и готовили машину к покраске! Внешне теперь - новая машина. И ездить на нем еще и ездить!
  10. Нормальную машину можно найти, но её как правило сами хозяева хотят эксплуатировать. У моего тестя сотка 2006 года, купленная в салоне. За первые 4 года пробег авто составил меньше 20 тысяч! Кто в такое поверит? Но так вышло, что машина стояла в Уфе, а тесть 10 месяцев в году жил в Нижневартовске - отсюда и малый пробег. На данный момент пробег около 100 тыщ, может чуть меньше.Не бита, не крашена, ремонтов не было, все стоит родное. Машина используется для поездок по городу и району в личных целях. И вряд ли он её соберется в ближайшие годы продавать. (я ему предлагал мне продать - отказал)). Хоть в Вартовске соток полно и выбирать в принципе есть из чего,но из всех вариантов, такую, как описал выше я знаю только одну. Да и та не продается. Как то так.
  11. Доброе утро! Возьму 1 черную ленту ширина 5 см. и крепежную пластину к ней. Отправлять автотрейдингом. Реквизиты в личку пожалуйста.
  12. Зафиксировал в нажатом положении кнопку Хаб лок и не трогаю её больше. Обхожусь кнопкой 4вд.
  13. Добрый день! Есть ли у вас новый или б/у ТНВД 1КZ-TE? Стоимость?
  14. Всем читающим привет! Может кто уже сталкивался с этим... Из-за неправильной длины трубы глушителя выхлопные газы частично направлены на хром заднего бампера. Вследствии чего в том месте образовалось черное пятно нагара - ничем уже не оттирается, не отмывается. Вопрос. Что то можно с этим сделать и как, если можно? Спец.средства может какие есть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.