Перейти к публикации

Родной

Опытные Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Родной

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 17.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Информация

  • Интересы
    Путешествия, рыбалка, волейбол, фото

Личные данные

  • Имя
    Артем
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Pick Up

Посетители профиля

1 701 просмотр профиля
  1. Находится в Нижнем Новгороде. Почта : artem909n@rambler.ru . Самовывоз или доставка транспортной компанией возможна.
  2. Продаю Panasonic CF-19 . В отличном состоянии, визуально почти новый. Установлена OZI EXPLORER , с картами Росси. Есть модуль gps. Экран с тачскрином. Складывается в планшет. Параметры: Core Duo CPU U2400 @ 1.06 GHz , 2.49 ГБ. Фото сброшу на почту или вайбер. Цена 18000 руб. Правила написания обьявлений 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. ..... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  3. Родной

    Карелия

    В прошлом году ездил в Карелию два раза. Первый с большой веселой компанией: водопады , реки, озера, парки, Воотовара, все дела. Были на майские, погода не летняя выдалась . Потом, осенью, решили махнуть на Варзугу , на ход семги, но семга задержались, а мы не смогли . И поехали на север Карелии ,вместо Кольского ,отдохнуть, рыбки половить. По рыбе не сказать что прям изобилие, но есть, и красная тоже попадается. Но места там чудные . Немногое что видел в поездке(кроме дороги, доездинг..., он и есть доездинг...) запечатлел на камеру, сами знаете когда интересно и снимать некогда . Выкладываю здесь.
  4. 11 сентября едем из Нижнего Новгорода через Москву в Карелию. Конечной точкой планируется Варзуга. Цели: половить семгу на Кольском в реке Варзуга, отдохнуть в тиши Карельской природы, попарится в походной баньке, посидеть с гитарой у вечернего костерка. По времени: пару дней туда+столько же обратно+4 дня отдыха, рыбалки=итого 8 дней. Кого устраивает маршрут и даты пишите.
  5. Спасибо Отправил ребятам инфу в смс( интернета нет). Пока еще не раскачались с утра ,думаю слегка поправятся и двинут на маршрут .Как выразился Костя: в стане экспедиционеров утренний разброд и шатание.
  6. Ребята маленько заблудились))Всем передают жаркий монгольский привет! Ищут музей(кладбище) диназавров. Нужны координаты места, я с мобильного быстро найти не смогу, скиньте сюда, кто знает или найдет в инете.
  7. Возможность поехать есть, но никак не найду в себе горячего желания собраться и Танюха не хочет. Вижу компания у вас собирается хорошая , можно только позавидовать что впереди у вас интересное путешествие , а у нас уже оно позади На выходе в Россию , вдоль озера Хубзгул будет несколько туристических кемпингов в виде монгольских юрт, обязательно там остановитесь и заодно пропуск на выезд там оформите.
  8. Ветра по ночам в Монгольской степи и в районе Гоби дуют сильные, мы на земле ставили палатку, потом перебрались в машину, чтоб не сдуло . Посоветовал бы Вам подстраховаться с местом для ночлега.
  9. Можно доработать эту наклейку, на почте по моему остался цифровой вариант изображения.
  10. Заправок там достаточно много, бензин не критично. Иногда дизеля нет на заправках, а бензинка всегда имеется.
  11. Ваня, ты тоже к забегу готовишься? "Международная организация «Transparency International» присудила Монголии 2-е место по уровню коррупции в мире. 77% всех жителей страны полагают, что все монгольские чиновники берут взятки. " Кстати, по данным этой-же организации :"Украина остается самым коррумпированным государством Европы, а борьба с коррупцией зачастую является декларативной.Об этом в эфире Радио Свобода заявил руководитель контактной группы международной противокоррупционной организации Transparency International в Украине" . На первом месте конечно Россия, Сомали с демократическим Афганистаном.
  12. Как у нас в середине 90-х, судя по таможенникам берут и очень охотно))
  13. Хубсгул и его окрестности очень красивые места. Мне лично приглянулось больше Байкала .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.