Перейти к публикации

Nefed

Давно не был на форуме
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Nefed

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.01.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Киноман.

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100
  1. Уважаемые клиенты, поздравляем вас с наступающим Новым годом и дарим бутылку шампанского каждому, кто совершит покупку в центральном офисе AVIS с 14 по 31 декабря 2015 года! Акция проходит в центральном офисе AVIS (г. Москва, Волоколамское ш., д. 88, строение 4) с 14.12.2015 по 31.12.2015.
  2. В преддверии Нового года наша компания проводит розыгрыш призов в социальной сети Вконтакте. Главный приз - навесной монитор на подголовник AVS1088TM! Всем остальным участникам розыгрыша будет предоставлена скидка 10% на покупку в нашем интернет-магазине в 2016 году. Участвуйте, выигрывайте и получайте новогодние подарки от AVIS! Подробную информацию о розыгрыше смотрите в нашей группе Вконтакте.
  3. Компания AVIS рада сообщить о появлении пунктов самовывоза у наших партнёров в регионах! Теперь бесплатная доставка товара с оплатой при получении у наших партнёров доступна в следующих городах: Мурманск, Ростов-на-Дону, Архангельск.
  4. В связи с приближением новогодних праздников компания AVIS объявляет начало сезона распродаж! Не упустите возможность приобрести автомобильную электронику по самым выгодным ценам! Уже сейчас значительно снижены цены на штатные магнитолы, зеркала заднего вида и потолочные мониторы. Также мы рады представить вам нашу новинку: - Зеркало заднего вида со встроенным видеорегистратором AVIS AVS0433DVR http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/videoregistratory-v-zerkale-zadnego-vida-avis/zerkalo-zadnego Многофункциональное зеркало заднего вида AVS0433DVR имеет встроенный монитор 4.3” и видеорегистратор (разрешение 1920х1080, скорость записи 30к/сек, угол обзора 140°). Возможно подключение камеры заднего вида. Наличие функции «картинка-в картинке» и интеллектуального режима "охрана". Автовключение при начале парковки. Модель AVS0433DVR устанавливается вместо штатного зеркала. Желаем вам удачных покупок!
  5. Компания AVIS с гордостью представляет новинку на рынке камер заднего вида: видеопарктроник 2 в 1 - универсальная камера заднего вида + парктроник в компактном корпусе. Простота установки и безопасная парковка гарантированы. Новинка представлена в двух вариантах: CMOS камера AVS310CPR с парктроником (2 датчика) и светодиодной подсветкой и CCD камера AVS311CPR с парктроником (1 датчик).
  6. Первоапрельское снижение цен на podgolovnik.ru! Штатные головные устройства, зеркала с мониторами и видеорегистраторами, ИК-наушники и камеры в рамке номерного знака теперь по самым выгодным ценам! Это не шутка!
  7. Новинки на podgolovnik.ru! - Штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS090AN (#727) на Android http://podgolovnik.ru/catalog/shtatnye-golovnye-ustroistva/shtatnaya-magnitola-dlya-toyota-land-cruiser-200-avis-avs090an- Штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS090AN (#727) с емкостным сенсорным экраном 9" и 1.6 ГГц двухъядерным процессором Cortex A9 Dual core ARMv7. Операционная система - Android 4.2.2. Поддержка функции экрана Multi touch. Встроенный модуль Bluetooth с микрофоном, возможность подключения к Интернету 3G/4G через USB-модем и WiFi. CD/DVD-проигрыватель. FM/AM тюнер. - Штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS101AN (#006) на Android http://podgolovnik.ru/catalog/shtatnye-golovnye-ustroistva/shtatnaya-magnitola-dlya-toyota-land-cruiser-200-avis-avs101an- Штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS101AN (#006) с емкостным сенсорным экраном 10.2" (1024x600) и 1.6 ГГц двухъядерным процессором Cortex A9 Dual core ARMv7. Операционная система - Android 4.2.2. Поддержка функции экрана Multi touch. Встроенный модуль Bluetooth с микрофоном, возможность подключения к Интернету 3G/4G через USB-модем и WiFi. FM/AM тюнер. - Универсальная навигационная система Smart Link GR-7 со встроенным Full HD видеорегистратором и экраном 7" http://podgolovnik.ru/catalog/shtatnye-golovnye-ustroistva/universalnaya-navigatsionnaya-sistema-smart-link-gr-7-so-vstroe Универсальная навигационная система Smart Link GR-7 с экраном 7". Встроенный Full HD видеорегистратор. Запись в формате MOV. Навигационная система GR-7 совместима со смартфонами iOS и Android (AirPlay, Screen Mirror и т.д.). Датчик удара (G-сенсор). Режим охраны (включение записи при срабатывании датчика движения). Вход для подключения камеры заднего вида. - Зеркало заднего вида со встроенным видеорегистратором AVIS AVS0388DVR http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/videoregistratory-v-zerkale-zadnego-vida/zerkalo-zadnego-vi-0 Зеркало заднего вида AVS0388DVR со встроенным двухканальным видеорегистратором и LCD монитором 2.7” с зеркальным покрытием (в выключенном состоянии вся поверхность - полноценное зеркало). Непрерывная запись в формате MOV (H.264) на карту Micro SD. Модель AVS0388DVR устанавливается вместо штатного зеркала.
  8. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и дарим бутылку шампанского каждому, кто совершит покупку в центральном офисе AVIS (г. Москва, Волоколамское ш., д. 88, строение 4) с 16 по 31 декабря! И еще одна приятная новость для наших клиентов: в декабре наш офис будет работать и по субботам! Ждем вас в ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 и СБ с 10:00 до 18:00.
  9. Акция на podgolovnik.ru! При заказе штатной/ универсальной магнитолы AVIS получите камеру заднего вида в подарок! В подарок к штатной магнитоле вы получите штатную CMOS камеру заднего вида под модель вашего авто, а к универсальной магнитоле AVIS - универсальную камеру AVS310CPR (680 CMOS). Акция действует с 30 октября по 31 декабря. http://podgolovnik.ru/catalog/shtatnye-golovnye-ustroistva
  10. Новинка на podgolovnik.ru - штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS090A на Android! Штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS090A (#727) с емкостным сенсорным экраном 9" и 1.6 ГГц двухъядерным процессором Cortex A9 Dual core ARMv7. Операционная система - Android 4.2.2. Поддержка функции экрана Multi touch. Встроенный модуль Bluetooth с микрофоном, возможность подключения к Интернету 3G/4G через USB-модем и WiFi. CD/DVD-проигрыватель. FM/AM тюнер. Подробнее - http://podgolovnik.ru/catalog/shtatnye-golovnye-ustroistva/shtatnaya-magnitola-dlya-toyota-land-cruiser-200-avis-avs090a-7
  11. Блок для беспроводного подключения автомобильных камер по WiFi AVIS AVS01W - новинка на рынке автомобильной электроники! Теперь с помощью блока AVS01W и специального приложения для Android или iOS вы легко сможете вывести изображение с камеры заднего вида непосредственно на экран вашего планшета или смартфона. Покупать и устанавливать отдельный парковочный монитор не нужно! Блок AVIS AVS01W предназначен для беспроводного подключения автомобильных камер по WiFi. Устройство в режиме реального времени передает изображение с камеры заднего вида на экран планшетного компьютера или смартфона. Совместим с любыми планшетами/ смартфонами Android (версия 2.2 и выше) или iOS (версия 4.3 и выше) и с любыми камерами заднего/ переднего вида, а также другими источниками видео с интерфейсом CVBS («тюльпан»).
  12. Для тех, кто привык к лучшему! Новинка AVIS - видеорегистратор Full HD в зеркале заднего вида AVS0488DVR (AUTO DIMMING), полностью сохраняющем стиль и функционал оригинального зеркала с автозатемнением. Зеркало AVS0488DVR (AUTO DIMMING) имеет электрохромное покрытие, яркость зеркала регулируется автоматически с помощью датчика освещенности, благодаря чему ваши глаза всегда будут защищены от света фар позади идущего автомобиля. Кроме этого, для данной модели зеркала характерен интеллектуальный режим «охраны» - задержка отключения от 30 минут до 48 часов, запись при детектировании движения, контроль разрядки АКБ. Устанавливается зеркало AVS0488DVR (AUTO DIMMING) вместо штатного зеркала. Подробнее о зеркале с видеорегистратором и автозатемнением - http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/videoregistratory-v-zerkale-zadnego-vida/avtomobilnyi-video-6

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.