Перейти к публикации

Nefed

Давно не был на форуме
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Nefed

  1. Уважаемые клиенты, поздравляем вас с наступающим Новым годом и дарим бутылку шампанского каждому, кто совершит покупку в центральном офисе AVIS с 14 по 31 декабря 2015 года! Акция проходит в центральном офисе AVIS (г. Москва, Волоколамское ш., д. 88, строение 4) с 14.12.2015 по 31.12.2015.
  2. В преддверии Нового года наша компания проводит розыгрыш призов в социальной сети Вконтакте. Главный приз - навесной монитор на подголовник AVS1088TM! Всем остальным участникам розыгрыша будет предоставлена скидка 10% на покупку в нашем интернет-магазине в 2016 году. Участвуйте, выигрывайте и получайте новогодние подарки от AVIS! Подробную информацию о розыгрыше смотрите в нашей группе Вконтакте.
  3. Компания AVIS рада сообщить о появлении пунктов самовывоза у наших партнёров в регионах! Теперь бесплатная доставка товара с оплатой при получении у наших партнёров доступна в следующих городах: Мурманск, Ростов-на-Дону, Архангельск.
  4. В связи с приближением новогодних праздников компания AVIS объявляет начало сезона распродаж! Не упустите возможность приобрести автомобильную электронику по самым выгодным ценам! Уже сейчас значительно снижены цены на штатные магнитолы, зеркала заднего вида и потолочные мониторы. Также мы рады представить вам нашу новинку: - Зеркало заднего вида со встроенным видеорегистратором AVIS AVS0433DVR http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/videoregistratory-v-zerkale-zadnego-vida-avis/zerkalo-zadnego Многофункциональное зеркало заднего вида AVS0433DVR имеет встроенный монитор 4.3” и видеорегистратор (разрешение 1920х1080, скорость записи 30к/сек, угол обзора 140°). Возможно подключение камеры заднего вида. Наличие функции «картинка-в картинке» и интеллектуального режима "охрана". Автовключение при начале парковки. Модель AVS0433DVR устанавливается вместо штатного зеркала. Желаем вам удачных покупок!
  5. Компания AVIS с гордостью представляет новинку на рынке камер заднего вида: видеопарктроник 2 в 1 - универсальная камера заднего вида + парктроник в компактном корпусе. Простота установки и безопасная парковка гарантированы. Новинка представлена в двух вариантах: CMOS камера AVS310CPR с парктроником (2 датчика) и светодиодной подсветкой и CCD камера AVS311CPR с парктроником (1 датчик).
  6. Первоапрельское снижение цен на podgolovnik.ru! Штатные головные устройства, зеркала с мониторами и видеорегистраторами, ИК-наушники и камеры в рамке номерного знака теперь по самым выгодным ценам! Это не шутка!
  7. Новинки на podgolovnik.ru! - Штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS090AN (#727) на Android http://podgolovnik.ru/catalog/shtatnye-golovnye-ustroistva/shtatnaya-magnitola-dlya-toyota-land-cruiser-200-avis-avs090an- Штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS090AN (#727) с емкостным сенсорным экраном 9" и 1.6 ГГц двухъядерным процессором Cortex A9 Dual core ARMv7. Операционная система - Android 4.2.2. Поддержка функции экрана Multi touch. Встроенный модуль Bluetooth с микрофоном, возможность подключения к Интернету 3G/4G через USB-модем и WiFi. CD/DVD-проигрыватель. FM/AM тюнер. - Штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS101AN (#006) на Android http://podgolovnik.ru/catalog/shtatnye-golovnye-ustroistva/shtatnaya-magnitola-dlya-toyota-land-cruiser-200-avis-avs101an- Штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS101AN (#006) с емкостным сенсорным экраном 10.2" (1024x600) и 1.6 ГГц двухъядерным процессором Cortex A9 Dual core ARMv7. Операционная система - Android 4.2.2. Поддержка функции экрана Multi touch. Встроенный модуль Bluetooth с микрофоном, возможность подключения к Интернету 3G/4G через USB-модем и WiFi. FM/AM тюнер. - Универсальная навигационная система Smart Link GR-7 со встроенным Full HD видеорегистратором и экраном 7" http://podgolovnik.ru/catalog/shtatnye-golovnye-ustroistva/universalnaya-navigatsionnaya-sistema-smart-link-gr-7-so-vstroe Универсальная навигационная система Smart Link GR-7 с экраном 7". Встроенный Full HD видеорегистратор. Запись в формате MOV. Навигационная система GR-7 совместима со смартфонами iOS и Android (AirPlay, Screen Mirror и т.д.). Датчик удара (G-сенсор). Режим охраны (включение записи при срабатывании датчика движения). Вход для подключения камеры заднего вида. - Зеркало заднего вида со встроенным видеорегистратором AVIS AVS0388DVR http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/videoregistratory-v-zerkale-zadnego-vida/zerkalo-zadnego-vi-0 Зеркало заднего вида AVS0388DVR со встроенным двухканальным видеорегистратором и LCD монитором 2.7” с зеркальным покрытием (в выключенном состоянии вся поверхность - полноценное зеркало). Непрерывная запись в формате MOV (H.264) на карту Micro SD. Модель AVS0388DVR устанавливается вместо штатного зеркала.
  8. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и дарим бутылку шампанского каждому, кто совершит покупку в центральном офисе AVIS (г. Москва, Волоколамское ш., д. 88, строение 4) с 16 по 31 декабря! И еще одна приятная новость для наших клиентов: в декабре наш офис будет работать и по субботам! Ждем вас в ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 и СБ с 10:00 до 18:00.
  9. Акция на podgolovnik.ru! При заказе штатной/ универсальной магнитолы AVIS получите камеру заднего вида в подарок! В подарок к штатной магнитоле вы получите штатную CMOS камеру заднего вида под модель вашего авто, а к универсальной магнитоле AVIS - универсальную камеру AVS310CPR (680 CMOS). Акция действует с 30 октября по 31 декабря. http://podgolovnik.ru/catalog/shtatnye-golovnye-ustroistva
  10. Новинка на podgolovnik.ru - штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS090A на Android! Штатная магнитола для Toyota Land Cruiser 200 AVIS AVS090A (#727) с емкостным сенсорным экраном 9" и 1.6 ГГц двухъядерным процессором Cortex A9 Dual core ARMv7. Операционная система - Android 4.2.2. Поддержка функции экрана Multi touch. Встроенный модуль Bluetooth с микрофоном, возможность подключения к Интернету 3G/4G через USB-модем и WiFi. CD/DVD-проигрыватель. FM/AM тюнер. Подробнее - http://podgolovnik.ru/catalog/shtatnye-golovnye-ustroistva/shtatnaya-magnitola-dlya-toyota-land-cruiser-200-avis-avs090a-7
  11. Блок для беспроводного подключения автомобильных камер по WiFi AVIS AVS01W - новинка на рынке автомобильной электроники! Теперь с помощью блока AVS01W и специального приложения для Android или iOS вы легко сможете вывести изображение с камеры заднего вида непосредственно на экран вашего планшета или смартфона. Покупать и устанавливать отдельный парковочный монитор не нужно! Блок AVIS AVS01W предназначен для беспроводного подключения автомобильных камер по WiFi. Устройство в режиме реального времени передает изображение с камеры заднего вида на экран планшетного компьютера или смартфона. Совместим с любыми планшетами/ смартфонами Android (версия 2.2 и выше) или iOS (версия 4.3 и выше) и с любыми камерами заднего/ переднего вида, а также другими источниками видео с интерфейсом CVBS («тюльпан»).
  12. Для тех, кто привык к лучшему! Новинка AVIS - видеорегистратор Full HD в зеркале заднего вида AVS0488DVR (AUTO DIMMING), полностью сохраняющем стиль и функционал оригинального зеркала с автозатемнением. Зеркало AVS0488DVR (AUTO DIMMING) имеет электрохромное покрытие, яркость зеркала регулируется автоматически с помощью датчика освещенности, благодаря чему ваши глаза всегда будут защищены от света фар позади идущего автомобиля. Кроме этого, для данной модели зеркала характерен интеллектуальный режим «охраны» - задержка отключения от 30 минут до 48 часов, запись при детектировании движения, контроль разрядки АКБ. Устанавливается зеркало AVS0488DVR (AUTO DIMMING) вместо штатного зеркала. Подробнее о зеркале с видеорегистратором и автозатемнением - http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/videoregistratory-v-zerkale-zadnego-vida/avtomobilnyi-video-6
  13. Акция на podgolovnik.ru! Участвуйте в фотоконкурсе "AVIS в твоем авто" и выиграйте спортивный видеорегистратор! Конкурс проходит с 15.05.2014 по 28.05.2014. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно: 1. Сфотографировать свой автомобиль с установленным в нем оборудованием AVIS. 2. Вступить в одну из наших групп в социальных сетях и загрузить фотографию в конкурсный альбом. Из 5 фотографий, получивших наибольшее количество лайков, мы с помощью генератора случайных чисел выберем победителя, и автор этого фото получит в подарок спортивный видеорегистратор! Примите участие в конкурсе "AVIS в твоем авто" прямо сейчас! Подробнее - http://podgolovnik.ru/action/fotokonkurs-avis-v-tvoem-avto
  14. Новинки на podgolovnik.ru - Комплект подголовников со встроенным DVD плеером и LCD монитором 7" AVIS AVS0733T + AVS0734BM (черные, серые, бежевые) Комплект автомобильных подголовников состоит из подголовника со встроенным монитором и DVD-плеером AVS0733T и дублирующего подголовника со встроенным монитором AVS0734BM. Оба подголовника оснащены мониторами с диагональю экрана 7 дюймов и цифровой матрицей HD с разрешением 800х480. В комплекте съемные защитные чехлы. 9 900 р. - 6% = 9 306 р. http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-monitory-avis/podgolovniki-s-monitorami-i-dvd/komplekt-podgolovnikov-so-vstroen - Автомобильный планшет 10.1" Car Pad (Android 4.2.2) AVIS AVS1098HDM Автомобильный планшет AVIS AVS1098HDM - современное устройство с процессором Rockchip 3066 (1.6 ГГц Dual Core) и ОС Android 4.2.2. Планшет имеет емкостной сенсорный экран Multi touch с высоким разрешением 1280х800. Устройство выполнено в популярном сегодня минималистичном дизайне - на лицевой панели располагается лишь экран 10.1" и фронтальная камера 2МП. Справа расположены разъемы (USB, miniUSB, Micro SD и др.) и 2 функциональные кнопки - кнопка включения/выключения, которая также осуществляет функцию блокировки экрана, и кнопка регулирования громкости звука. Снизу расположен разъем HDMI. Модель AVS1098HDM оснашена встроенными динамиками, FM-передатчиком и двойным ИК-передатчиком (для подключения ИК наушников). Доступ к Интернету осуществляется с помощью встроенного Wi-Fi модуля или через USB-модем 3G. Автомобильный планшет AVIS AVS1098HDM функционирует на базе Android, что позволяет использовать на нем все возможности этой операционной системы. Специальное крепление планшета на подголовник подразумевает его мгновенное снятие и установку, а наличие аккумулятора в устройстве обеспечивает его автономную работу без подключения питания. 15 900 р. - 6% = 14 946 р. http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-monitory-avis/navesnye-monitory-na-podgolovnik/avtomobilnyi-planshet-101-car-pa - Потолочный автомобильный монитор 22" со встроенным медиаплеером AVIS AVS2220HDM (серый) Потолочный монитор 22" со встроенным медиаплеером AVIS AVS2220HDM в автомобиль. Матрица высокого разрешения 1680х1050. Воспроизведение файлов через USB и SD-носители. Встроенная светодиодная лампа подсветки (на открывание дверей). 16 900 р. - 6% = 15 886 р. http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-monitory-avis/potolochnye-monitory/potolochnyi-avtomobilnyi-monitor-22-so-vstro
  15. Новинки на podgolovnik.ru - Зеркало заднего вида со встроенным видеорегистратором и автозатемнением AVIS AVS0488DVR Зеркало заднего вида AVS0488DVR включает в себя встроенный LCD монитор 4.3” и Full HD видеорегистратор. Встроенный видеорегистратор в зеркале заднего вида AVS0488DVR занимает оптимальное место для съемки происходящего спереди, кроме того, можно изменить направление съемки, направив регистратор в нужную сторону. Для данной модели зеркала характерен интеллектуальный режим «охраны» - задержка отключения от 30 мин до 48 ч, запись при детектировании движения, контроль разрядки АКБ. Благодаря этому режиму Вы сможете отслеживать ситуацию вокруг автомобиля, когда Вас нет рядом, например, в ночное время. 10 900 р. - 6% = 10 246 р. http://podgolovnik.ru/catalog/zerkala-zadnego-vida-s-monitorami/zerkala-s-monitorami-videoregistratorami-i-gps-navigato-14 - Автомобильный видеорегистратор FULL HD 1080P с монитором и GPS A73 Цифровой автомобильный видеорегистратор FULL HD 1080P A73 с монитором и GPS. Видеорегистратор A73 записывает и хранит видеоматериалы с максимальным разрешением 1980х1080 и осуществляет запись в формате AVI (AVC). Угол обзора - 140°. Помимо видеосъемки, авторегистратор позволяет сделать качественные фотографии. Просмотреть изображения и видео можно подключив регистратор к телевизору/монитору или компьютеру через HDMI выход и miniUSB-разъём. Встроенный GPS. Компактный кронштейн на на вакуумной присоске и автомобильный адаптер в комплекте. 5 500 р. - 6% = 5 170 р. http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/avtomobilnye-videoregistratory-avis/avtomobilnyi-videoregistr - Автомобильный видеорегистратор FULL HD 1080P с монитором N3 Цифровой автомобильный видеорегистратор FULL HD 1080P N3 с монитором для просмотра отснятых материалов и настроек. Видеорегистратор N3 записывает и хранит видеоматериалы с максимальным разрешением 1980х1080. Угол обзора видеорегистратора - 140°. Запись осуществляется в формате MPEG-4 (AVC). Также можно сделать фотографии в формате JPG. Просмотреть изображения и видео можно подключив регистратор к телевизору/ компьютеру через HDMI выход и miniUSB-разъём. В комплект входят компактный кронштейн на двухстороннем скотче и автомобильный адаптер. 4 500 р. - 6% = 4 230 р. http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/avtomobilnye-videoregistratory-avis/avtomobilnyi-videoregis-0
  16. Группа интернет-магазина Podgolovnik.ru ВКонтакте - http://vk.com/avisclub Подписывайтесь и узнавайте о наших акциях и новинках первыми! Задавайте интересующие Вас вопросы о наших товарах, и мы с удовольствием на них ответим! Также Вы можете посетить блог компании AVIS - http://avisclub.blogspot.ru/ Здесь Вы найдете обзоры на самые интересные модели AVIS, фото и видео. Например, обзор навесного монитора на подголовник AVS1088T - http://avisclub.blogspot.ru/2014/03/about-avs1088t.html.
  17. Новинки на podgolovnik.ru: - Зеркало заднего вида со встроенным видеорегистратором AVIS AVS0466DVR Зеркало заднего вида AVS0466DVR со встроенным LCD монитором 4.3” и двухканальным видеорегистратором высокой четкости - многофункциональное современное устройство для автомобиля. Наличие 2-х видеоканалов позволяет записывать изображение одновременно с двух камер, встроенной (разрешение HD 1280х720, скорость записи 30к/сек) и внешней, дополнительно подключенной камеры (разрешение VGA 720х480, скорость записи 30к/сек). Угол обзора встроенной камеры - 120°. В комплект к зеркалу с видеорегистратором включены универсальная камера заднего вида и карта памяти Micro SD 8 Гб. 7 500 р. - 6% = 7 050 р. - Автомобильный потолочный монитор 14,1" со встроенным DVD плеером AVIS AVS1420T (серый) Автомобильный потолочный монитор AVS1420T с диагональю 14,1” и встроенным DVD-плеером. Высококачественная LCD матрица экрана имеет разрешение 1366х768. Компактный корпус: 312х411х45 мм. Потолочный монитор AVS1420T воспроизводит все распространенные аудио- и видеоформаты, позволяет загружать изображения с SD-карт, USB-носителей. Монитор имеет встроенную светодиодную лампу подсветки (на открывание дверей). 11 900 р. - 6% = 11 186 р. - Автомобильный монитор 7" со встроенным квадратором для установки на приборную панель AVIS AVS4715BM Монитор для автомобиля AVS4715BM со встроенным квадратором для показа на экране изображения одновременно с 4-х видеокамер предназначен для использования со сторонними источниками видео, подключаемыми к нему через входы CVBS (тюльпан). Переключение режимов показа: 1 источник / 2 источника / 4 источника. Для установки на приборную панель авто (торпедо) в комплект поставки входит специальный кронштейн. Отличительной особенностью данной модели монитора является возможность её установки в подголовник с помощью подложки для монитора. 5 750 р. - 6% = 5 405 р.
  18. Зеркало с регистратором AVIS AVS0455DVR в статье журнала "АвтоЗвук"! Популярная модель видеорегистратора в зеркале заднего вида появилась на страницах журнала «АвтоЗвук». «Регистратор AVS 0455DVR вместе с HD-камерой и дисплеем встроены в зеркало заднего вида, к нему подключена выносная VGA-камера заднего обзора. Всё удобно, всё компактно, всё автоматизировано,» - отмечает автор статьи. Фото: журнал "АвтоЗвук" - №9, 2013.
  19. Акция на podgolovnik.ru! Приобретайте с 23.01.14 по 23.02.14 цифровые тюнеры AVIS со скидкой 14% и смотрите Олимпиаду прямо в Вашем автомобиле! С помощью цифровых тюнеров AVIS Вы сможете болеть за олимпийскую сборную России в режиме онлайн, где бы Вы ни находились! Цифровые ТВ-тюнеры AVIS предназначены для приема каналов стандарта DVB-T и DVB-T2 и полностью адаптированы для работы на территории РФ, СНГ и в странах Европы. Все модели ТВ-тюнеров AVIS поддерживают телевидение высокого разрешения и обеспечивают уверенный прием в движении до 250 км/ч (прием каналов стандарта DVB-T) и до 50 км/ч (прием каналов стандарта DVB-T2). Автомобильный цифровой ТВ тюнер DVB-T2 (HD) компактного размера AVIS AVS6000DVB 7 500 р. - 14% = 6 450 р. http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-tsifrovye-tv-tyunery/avtomobilnye-tsifrovye-tv-tyunery-dvb-t-dvb-t2-avis/avto-1 Автомобильный цифровой ТВ тюнер DVB-T (HD) компактного размера AVIS AVS5000DVB 6 500 р. - 14% = 5 590 р. http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-tsifrovye-tv-tyunery/avtomobilnye-tsifrovye-tv-tyunery-dvb-t-dvb-t2-avis/avto-0 Автомобильный цифровой ТВ тюнер DVB-T (HD) с расширенными функциями медиаплеера AVIS AVS4000DVB 5 700 р. - 14% = 4 900 р. http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-tsifrovye-tv-tyunery/avtomobilnye-tsifrovye-tv-tyunery-dvb-t-dvb-t2-avis/avtomo
  20. Avis Video Club: в новый год с новыми возможностями! Компания AVIS представляет Вашему вниманию канал Avis Video Club на YouTube. Смотрите и подписывайтесь - https://www.youtube.com/channel/UCxoq35keEhqTTB4jB0a92QA В Avis Video Club вы найдете видеоролики с обзорами популярных товаров на podgolovnik.ru, а также видео, демонстрирующие работу автомобильных устройств AVIS.
  21. Спасибо Вам за приятные слова! Мы рады, что Вы остались довольны, и надеемся увидеть Вас снова!
  22. Шампанское на Новый Год - подарок каждому Клиенту компании AVIS! При покупке в центральном офисе AVIS (г. Москва, Волоколамское ш., д. 88, строение 4) с 16.12.2013 по 31.12.2013 получите в подарок бутылку шампанского.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.