Перейти к публикации

Roy76

Давно не был на форуме
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Roy76

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.08.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    TLC80
  1. Roy76

    Roy76

  2. Разбили демоны стекло, в оконном блоке багажника (сбоку, раздвижное). Теперь вот вопрос, меняется само стекло (их там 2 шт.) или необходимо менять целиком весь оконный блок? Подскажите плииииз. Заранее спасибо
  3. Спасибо большое))) Если не трудно, кинь в личку свой телефончик) Если сегодня-завтра не найду что то постоянное) обязательно воспользуюсь твоим предложением)
  4. Сегодня какие то пид*** дернули магнитолу. По этому не очень приятному поводу ищутся на 80-ку VX: задная стеклянная раздвижная форточка, передняя панель (торпеда) или ее часть (где размещается магнитола). Может естьу кого?
  5. Лестница все еще ждет своего владельца)))) В общем ап...
  6. Фотки постараюсь выложить вечерком или завтра утром - край)))
  7. Благодаря добрым людям досталась мне лесенка. Говорят, что на TLC80 GX. Мне не подходит, так что кому нужна - милости просим. Я не жадный))))
  8. Цена - "сколько не жалко", единственное условие самовывоз из гаража, м. Таганская, Марксистская, на пересечении Рязанского проспекта и 3-го кольца))) Предварительный звонок обязателен!))
  9. Задние пружины (б.у. но еще вполне живые) на 80-ку так и болтаются по всему багажнику в ожидании нового владельца. Отдам без промедления первому пожелавшему) ибо уже надоели они)
  10. Лады)) Будем искать, будем искать))) Штатные конечно так себе... бутафория! Но все-таки, все это имеет смысл ИМХО делать вместе с установкой заднего силового бампера, а мне пока откатать зиму бы))) Так что моя потребность в штатном левом заднем брызговике не снимается пока))) To serg-hard: большое спасибо за ответ) в конечном итоге обязательно приду к одному из предложенных тобой вариантов)))
  11. Назвался груздем - полезай в кузов))) Просвещай тады! Что называется "соответствующие реальности"? И где их взять?))
  12. Братцы! Помогите! Будучи на ОП2006 и борясь с вами печом к плечу с особенностями местного ландшафта потерял в канаве левый задний брызговик. Может у кого валяется именно такой или целый комплект оных, немедленно готов их преобрести! Предложения лучше по телефонке (903) 563-2961 Саша.
  13. Ок) Предварительно так и договоримся, будем на телефонах в общем)))
  14. Завтра тоже еду на призыв, планирую быть в районе кольцевой около 14 часов. "Вместе весело шагать...", поэтому готов влиться в караван))) Если кто то едет в это же время можем скоординироваться) Мой телефон (903) 563-2961 Саша.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.