Перейти к публикации

Oleg from Magadan

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Oleg from Magadan

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.04.1986

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80, 4" Tough Dog, 1HZ, перед ComeUp Winch 9500, зад ComeUp Winch 9500, бампер перед TJM, бампер зад JEEPpopotam багажник by Sokoloff44

Посетители профиля

1 185 просмотров профиля
  1. Oleg from Magadan

    Oleg from Magadan

  2. Добрый день. интересует спальник в 80-ку VX как в сообщении 240 и 464. Цена, сроки, доставка.
  3. Извиняюсь. Что то с форумом случилось или я гоню)))))
  4. http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=1383121 Посмотри эту тему. Что то похожее есть.
  5. http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=1383121 Попробуй эту тему посмотреть. Если в кратце, то необходимо посмотреть (заменить?) гофру которая соединяет разные части выхлопной трубы.
  6. Так и не отведал рыбки хваленой. Может сейчас?
  7. Приветствую кормильца! Если не сложно, то в личку наличие, цены и кто посылки доставляет.
  8. Олег, скажите пожалуйста кто в Магадане занимается установкой шноркелей Вашего производства. (Имена, пароли, позывные, телефоны). Спасибо.
  9. Андрей, первую посылочку получил. Все отлично. Жду следующую. Спасибо.
  10. Может просто воздушит??? Перед запуском не пробовал ручной подкачкой топливо закачать?
  11. Если на радиаторе печки два бачка независимых друг от друга (поэтому идет циркуляция через весь радиатор), а вот у испарителя кондера один общий верхний бачек соответственно при подаче горячей воды в одну из трубок она (вода) тут же вытекает из другой, пропустив при этом весь радиатор. Получается при установке помпы ты добился того что она продавливает антифриз через весь радиатор?
  12. Начал сегодня разборку машины для беспрепятственного доступа к передней печке. Практически все разобрал, но пришлось прерваться. Снял испаритель кондера и решил все таки сделать из него дополнительную печку. Как выразился выше Dead Moroz его надо о-о-о-о-очень качественно промыть от остатков масла. У меня есть возможность подключить его к горячей воде и оставить промываться на сутки, но я думаю этого будет маловато. Кто-нибудь подскажет чем это можно сделать?
  13. лифт подвески 4", стояли колеса Миша Томпсон 36". Ничего нигде не цепляло. DIESELMASTER_52 все правильно написал. На таких колесах и с таким мотором машина вообще не едет если пары стоковые.
  14. Да у меня стоит подогреватель Эбер. Так там этих шлангов под капотом целая куча. Вот думал что бы ничего не напутать поставить отдельные краники на испаритель кондера. Сейчас прокатился по магазинам, так таже тройников нормальных не нашел.
  15. Спасибо за совет. Так если краники не ставить, то и летом будет горячим дуть? И схему подключения правильно я написал?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.