Перейти к публикации

Sergunja

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergunja

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Новый Уренгой

Личные данные

  • Имя
    Серега
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC105

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля
  1. Всем хорошего дня! Опишу свою проблему может кто сталкивался и подскажет где копать. Панель управления климатом не работает! Ехал три дня назад, почувствовал холод в салоне. Руку к дефлектору, печка не дует. Смотрю на панель управления климатом, не горят лампы положения заслонки (салон-улица) и нет показаний температуры за бортом, мотор печки молчит. На следующий день запустил машину на прогрев. Вышел сел в машину печка работает, температуру показывает за бортом, хлопнул дверью печка потухла показания температуры тоже . Так и не включалась больше целый день в салоне дубак. Поехал на следующий день менять масло. После того как масло поменял запустил машину, климат снова заработал, залез в бардачок (что -то надо было взять) закрыл бардак и опять печка потухла. Разобрал панель, вытащил климат (сейчас весит на проводах) простучал платы климата, простучал все блоки под ногами водителя и где бардачок климат не включается. Выехал поехал прокатиться, по дороге услышал частые щелчки реле печки, поднял панель климата с пола смотрю все работает. Работает уже два дня пока не вылетает. такая же фигня была года 1,5 назад. Думаю может в плате элемент какой нибудь глючит, а может ещё какой нибудь блок есть до климата, от туда питание не идёт.
  2. День добрый! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. На панели (блоке) отопителя не работает управление антенной, печкой передней и задней, обогрев заднего стекла. Горит подсветка и все. Где косяк может быть?
  3. там же 6 болтов. а у меня 105ке на ней 5 болтов крепления колеса. хочу чтобы колеса были взаимозаменяемые
  4. А можите фото прислать? я прицеп строю прикину что да как? Возможно можно трубу сделать вместо чулка и все?
  5. И ваще всем благодарность за участие в теме. Оч Помогли
  6. Ребята доброго всем дня. Все победил расход. По трассе при скорости 100-110кмч и оборотов 2500. При обгонах до 130кмч, обороты до 3000 расход 12л на 100. Силовые бампера и 33 колеса на родных железных дисках. Заменил распылители. Спасибо testy за ссылочку, взял в том магазе. Из родных нормально работали только два.
  7. Снял все. Из 6 льют две. Он из только что подрепетировал. Позже закажу все 6 распылителей ща некогда надо в Москву ехать. Не знаете где в москве можно распылы взять, чтобы сразу в наличае были, ждать некогда.
  8. По трассе с бамперами, с 33 колесами и прицепом расход вышел примерно 17л. Это до снятия форсунок
  9. Снял форсы 2 форсунки льют. Ща топлевщик будет колдовать над ними.
  10. А какой ключ в оригинале должен быть? Есть картинка

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.