Перейти к публикации

Greg

Давно не был на форуме
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Greg

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.12.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Тракторы, сноуборд, велосипед

Личные данные

  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80 двиг. 1HZ

Посетители профиля

1 247 просмотров профиля
  1. Свою брал за 400 92г. Вложил еще 170. В эти деньги перебран передний мост, проварены пороги и короба под ногами передних ездоков, лобовое с устранением ржавчиины на рамке. Комплект пружин +5см., новые покрышки 33 дюйма. еще чувствую что-то коробка жужжит как-то не так. Ну думаю, еще 150 и будет мне счастье, включая покраску. Зато все будет сделано, за исключением двигателя, который масло не ест и вроде работает неплохо (тьфу-тьфу). Считаю, что поступил правильно:-)
  2. +1, от "Тагазовского" три месяца - полет нормальный. И цена 2100 за НОВЫЙ
  3. To: @сундук, Скиньте, пож-та тел. в личку. я тоже в Шарике работаю.
  4. Главный вопрос: с АКПП была машина или нет? В Шереметьево до которого часа можно подъехать?
  5. Не знаю про VX. Передаточное 41:10.
  6. Редуктор хороший поторгуемся.
  7. Кардан продан! Тема закрыта!
  8. Номера я на нем не нашел. Думал, что подойдет на мою механику с 1HZ. Не подошел. Кардан не новый, но состояние - отменное. Без зазоров, люфтов и каверн. Уплотнение скользящей втулки не нарушено.
  9. Продается карданный вал задний от Крузера 80 с бензиновым самым мощным мотором(не помню каким). Состояние идеальное. На мою не подошел. Размер в сжатом состоянии на фото. Измерял от конца вилки (может, не правильно измерял). Цена 4 тыр. торг. Москва, СВАО, отправка в регионы. 8/903/148-29-36 Григорий
  10. Продаю редуктор в сборе. Остался от переборки переднего моста. Подвернулся новый занедорого. Главная пара в хорошем состоянии. замены просят, по сути, только шестерни полуосей (шлицы подизношены). Цена 12т.р. торг, разумеется, разумный. Местонахождение Москва, СВАО. Могу, в принципе Автотрейдингом отправить в регионы. Тел. 8/903/148 29 36 Григорий
  11. Я уже забил болт на эту вентиляцию:-) Ну ее!
  12. Дык хорошо бы фильтр, только он не предусмотрен конструкцией и , честно говоря, как его туда впихнуть, не знаю:-(
  13. На всех вентиляторах подобного типа есть эта вентиляция. Честно говоря, точной информации, зачем это нужно, нет. Предполагаю, что для охлаждения и подпора воздуха, чтобы пыль не скапливалась, а вылетала.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.