Перейти к публикации

Санврач

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Санврач

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 28.10.1983

Контакты

  • Откуда
    Невельск

Личные данные

  • Имя
    Витя
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf (KZN185) 1KZ-TE 1996г. SSR-G

Посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. Санврач

    Санврач

  2. Спасибо Всем ответившим, буду искать. to jhon111 Обязательно позвоню.
  3. Всем привет! Летом работало всё нормально. С началом зимы появилась такая фигня. Включаю кнопку 4 вд (Мульти Мод), всё работает, но лампочка МиГаЕт (явно что то ладное). До этого включалась иногда когда проедусь, а сейчас постоянно мигает (при вкл.4вд). Авто взял недавно, да и за руль сел тоже не так давно. Подскажите что нужно сделать, что проверить, к кому обратиться??? Сурф 185 1996г. 1KZ-TE
  4. На Сурфе 185 тоже на аккумулятор по правому борту подключать? Я про сабвуфер!!!
  5. Спасибо за информацию. На выходных буду подключать!
  6. Спасибо за помощь!!! Если не секрет, почему лучше от аккумулятора, я его не разряжу в хлам этим сабом. Еще что-то слышал про конденсаторы, вроде бы чтоб напряжение не скакало, и звук говорят чище. Обязателен он? А, забыл, у меня же два аккумулятора на сурфе, к какому надо подключать. Сказали что первый к которому провода из салона идут, это на зажигание, а второй дальше запараллеленный идет на всю электронику. Значит на второй цеплять надо? Правильно?
  7. Купил специальный набор для подключения усилителя, силовые провода сечение 6 мм2. Там и предохранитель сразу есть 30А. Вопрос остается какой провод "+"? В наборе один провод 5 м, второй 1 м. Второй можно же к раме крепить? Как выглядит управляющий кабель на магнитоле, так же?
  8. Доброго времени суток! ))) Друг подарил активный сабвуфер JVC CS-DA500 200W. Инструкции конечно к нему не было, в инете тоже ничего по нему найти не могу. Может кто разбирается как его можно установить. Прилагаю фото (извините за качество, фотал на телефон) задней панели. Я так понимаю 1 и 2 провода на питание, интересно какой из них плюс. По цвету 1 - черный, 2 - желтый. Для чего нужны провода 3 и 4? Так же интересует вопрос как же все таки надо подключать: через генератор или напрямую к аккумулятору, и если к аккуме, то к какому, у меня их два? Заранее благодарен за помощь!
  9. Всем привет с Сахалина! Подскажите реально ли на 185 96 год поменять обычные фары и лампы на биксенон. А то штатные честно говоря слабенькие. Ксеноновые лампы в обычные фары не поставишь, потому что запрещены, гибддэшники проходу не дадут. Если возможно поставить, то какие и почему? Где на Сахалине можно купить, установить, ну и ценник конечно интересует?
  10. Спасибо всем ответившим. Наверное точно придется выключатель вставить.
  11. Всем привет. Вопрос следующий. При включенной магнитоле всё время антенна выдвинута, и не важно играет ли диск или всунута флешка. Что можно сделать чтоб антенна выдвигалась только при работе радио и тв?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.