Перейти к публикации

k1dima

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О k1dima

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.03.1971

Контакты

  • Откуда
    Саратов

Личные данные

  • Имя
    Dmitry
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux SURF 130 2LTE
  1. Стойки поменял. Колесо не снимал. Неудобно. К тому же дождь неожиданно начался, а весь процесс происходил под открытым небом.)))) В процессе замены возник другой вопрос: Насколько сильно надо затягивать нижнюю гайку стабилизатора? Пока резинки не сомнутся и превратятся в "блины"? Или надо немного подтянуть и в процессе эксплуатации подтягивать по мере износа резинок? Я для себя остановился на среднем варианте (не до конца затянуто, но и не болтается), но насколько он правильный - хз. Может быть кто-нибудь подскажет как надо?
  2. Ну... без колеса просто удобнее. Я хочу сделать так, как правильно, а как - не знаю.
  3. Доброго дня. Заказал в экзисте новые передние стойки стабилизатора поперечной устойчивости. В выходные буду менять. Возник вопрос: В каком положении нижнего рычага подвески затягивать нижнее крепление стойки? Иными словами, при замене домкратить машину под переднюю балку или под нижний рычаг?
  4. Проверь крепление подножек. Я меня правая, когда готова была уже отвалиться, издавала стуки/громовень очень похожие. Было ощущение, что где-то под днищем что-то неприкрученное стучит, хотя внешне стояло все ровно. Сейчас переварил крепления и... тишина.))
  5. Добрый день. Проблема в следующем. При выключенном свете/габаритах, нажимаю на педаль тормоза - загорается стоп сигнал. Все отлично. Включаю габариты/свет. загорается соотв. лампочка в фонаре. При этом нажимаю на тормоз и лампочка габаритов при этом тухнет. На левой стороне все работает правильно. Лампочки целые. Сам фонарь разбирал, ничего в нем не нашел. Видимо где-то коротыш или недоконтакт. Вопрос: с чего начать? Где искать проблему?
  6. А у меня датчик постоянно уровень топлива показывает. Не зависимо от положения и наличия ключа зажигания. Это нормально? Т.е. приехал, машину заглушил, все стрелки приборов упали на "0", только уровень топлива на месте. Утром прихожу заводить - по прежнему показывает уровень. Может быть надо начинать паниковать?
  7. Позволю себе еще немного пооффтопить)) дабы не создавать новую тему. Лобовое стекло у 130-го вклеивается или ставится на резинку (как в старых ВАЗах)?
  8. Заманчиво... Подскажите что еще нужно заказать для замены лобового? (Уплотнитель? Молдинг? ...) Если можно, со ссылкой.
  9. Подскажите, а лобовое стекло с Грит Вола подойдет на Сурф 130?
  10. Привет!!!


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.