Перейти к публикации

фанатик

Завсегдатаи
  • Публикации

    730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О фанатик

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 07.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Тверь

Личные данные

  • Имя
    Александр Байков
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

Посетители профиля

3 765 просмотров профиля
  1. Не в каждую духовку наши фары лезут. Проверено??? Лучше феном по периметру прогреть равномерно. Главное что бы жена не видела. (Это про духовку)???. Фары отличаются корпусами. У меня стоят родные корпуса пруль, с стеклами от канады (евро свет). Свет получился как на американских авто в линию. Играет роль угол поворота лампочки относительно вертикальной оси. Не знаю почему, но на евро фарах все в осях, на пруле лампы ставятся под углом, около 30 градусов.. На пруле регулируется отражатель фары, на евро свете сама Блок-фара. Это все касается рельефных фар, те до рестайловых. PS. Все фары для этого эксперимента были оригилал. После инсталяции и настройки прошло около 6 лет. Все норм. Очень много езжу по ночам, все норм. Если хотите нормальный ксенон то к фоксу, но бюджет...
  2. alabama, а можешь скинуть в личку контакты конторы или людей? А то сам хочу заморочится этой проблемой. В Твери и Тверской области сказали сразу, бесполезно, даже не трать деньги на подготовку документов. Причем сказали и в лоб, и через человеческие факторы.. А причиной отказов является постановление суда, с очень кривым постановлением.
  3. В этом вся и проблема, что при установке он элементарно сдвигается на 1 зуб из за косозубой шестерни привода трамблера. По положению бегунка выставляетшь трамблер, а когда ставишь, положение бегунка смещается. При этом чек гореть будет, и давать 2 ошибки, номера не помню.
  4. Проверить эту теорию 15 Минут, тоже самое было. Началось после замены уплотнения под трамблером
  5. Если мотор трамблерный, ошибка в установке трамблера на 1 зуб. Было такое..
  6. Здравствуйте рулевой редуктор на 80ку левый руль есть?
  7. В отличии от девятки тут должно быть все четко. Если конечно что то не ушатано..
  8. Вскрываешь, замеряешь, закрываешь, заказываешь..
  9. Если не ошибаюсь то от 130ого кузова к нам встают как родные, Это со слов прошлого хозяина. Завтра сфотаю... Сегодня темно уже..
  10. Мне шили, на сурфа, но блин нужна машина, чел по старым сиденьям шил.. И это все в Твери
  11. Не надо ля ля, мы его вместе давили

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.