Перейти к публикации

виталий В

Давно не был на форуме
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О виталий В

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.04.1982

Контакты

  • Откуда
    москва

Информация

  • Интересы
    москва

Личные данные

  • Имя
    виталий
  • Машина
    4runner N185 2000г.двиг5vz
  1. виталий В

    виталий В

  2. бери и даже не раздумывай. юзаю беху в 38кузове 4 и 4 литра в полне доволен. на х5 такие движки ставят! самолет да еще и полный привод!
  3. виталий В

    Поиск работы вакансии

    Здравствуйте.ищу работу по продажам детских товаром ясельной группы (пеленки,распашонки,ползунки и т.д. ) опыт работы 8лет.работал на оптовых рынках Черкизово,Лужники,Садовод. Все оптовики меня знают и идут ко мне.ведь,как известно,все идут к ''своему'' продавцу. 8 915 126 17 32 Виталий
  4. виталий В

    Help!!! Ищу Сученожку!!!

    мериться пиписьками не собираюсь(а в друг у кого-то больше ) но САНЯ прав!!! мужики и сами разберуться!
  5. dimamrs,спасибо! если не найду в Москве, то что нить придумаем!
  6. Max-tomsk,спасибо за ссылку но это Владик,а мне нужно в Москве.Я конечно заказать могу и с Владивостока,а сколько идти будет?и дойдет ли?
  7. Здравствуйте.Подскажите магазин или дайте пожалуйста ссылку где можно купить хрустальный поворотник белого цвета в бампер на мою машинку. Спасибо!
  8. ЛЮДОЕД,мне кажется что на форуме все равны...истина рождается...нет.НЕ В ВИНЕ,А В СПОРЕ.. и обзывать козлами ВСЕХ тех кто с Вами не согласен...бескультурие.. ИМХО.
  9. Скажите,а кто работал или работает на Черкизовком рынке?Нету таких?? Быть может я один такой на форуме,который работает на черкизоне..Вот в большенстве постов я увидел один неготив по отношенюю к руководству.А ответьте мне пожалуйста все те,кто недоволен своим руководством,болит ли у Вас голова за товар,ликвиден ли он или нет.Как обстаят дела у того же начальства? Быть может оно(начальство)всю ночь не спит и размышляет о том,как же сохранить КОМПАНИЮ.......Вы знаете,мои дорогие формучане,у меня начальница моя родная тетя,которую я очень люблю и уважаю,и бывает сидим мы с ней за рюмкой чая и розгаваривем...Ох,КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ НЕ ЛЕГОК ПУТЬ НАЧАЛЬНИКА.. Нам подчиненным,что важно---ЗАРПЛАТА!!!!!! а как у них дела???И я уверен большенство скажут да пох,если он покупает ЦИТАТА :"его и не понимаю я.. однако... Ровер спорт стоит нехило..и когда под маркой кризиса приобретается это чудо.." ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!
  10. Эх.....продал я своего коника...жаль,конечно...приобрел 4runner 2000г кожа рожа,АКПП....поздравляйте! всё хорошо,но что то мне не нравиться фиговина с 4 wd нажимаеш на кнопочку и кокое то время на приборной доске мигает датчик полного привода(четыре колесика) ни как не могу взять в толк,когда у меня включаеться полный привод?Когда я на кнопочку жму полный привод вкл,а датчик запаздывает,или полный привод вкл тогда,когда датчик горит зеленинькими колёсиками?и еще вопросец....перечитал все до дыр но так и не нашел ответа...все пишут про красную кнопочку или отверстие под ключ на случай полного писеца...что б можно было рычаг переключения передач вкл на N....так вот либо я в лыжи обутый,либо асфальт кругом нету ни того ни другого...как быть если полный писец пришел?? Спасибо.
  11. Пригнал машину в сервис к Мефодичу,сегодня позвонил узнать как дела и он меня"обрадовал" говорит что бУхат кузов,рама сзади сгнила,кузов лежит на фаркопе.Далее,про гранаты-выработка оооочень большая(внутренняя граната)ни чего сделать не возможно только замена.Гранаты фиг бы с ними,поменяю,а вот рама.....Мужики,помогайте советом,может продать,а может "забить"на все???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.