Перейти к публикации

Dan 74

Завсегдатаи
  • Публикации

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Dan 74


  1. 6 часов назад, gazil сказал:

    Вот от чего подобрать резинки на задние стекла🤔

     

    Выше неоднократно уже писали. УАЗкины резинки ставят на задние стекла.

    Всех с наступающим!


  2. 1 час назад, gekz сказал:

    Акпп нормально работает?

    Просто это ошибка и она может запускать аварийный режим работы.

    У меня начала гореть после того, как вырезал егр полностью. До этого всё было норм.

    Где то косяк вылез. Завтра сниму датчик наддува, может подломили кончик когда снимали шланчик. И такое бывает, сохнут со временем.

    У меня механика.


  3. 26.03.2023 в 20:52, Обычный сказал:

    А под штатные рейлинги в крыше есть закладные (усиления) , типа как под штатную калитку ?

    В начале темы обсуждали вроде этот вопрос. Пришли к выводу что лучше таки поперечины поставить. Не знаю как в крыше, но вот под калитку, на машинах где она не предусмотрена, закладных нет. Я себе ставил калитку, пришлось колхозить усиления.


  4. 20 часов назад, Tamboff сказал:

     

    Сколько лет прошло. Даже забыл что крузак когда-то так выглядел. И багажник на крыше другой, стеклопластиковый :)

     

    IMG_20220703_163750_950.thumb.jpg.d0383674a331d9319c5febbb8a9a0f1a.jpg

    Вот тут вот на фото что за ящик на крыше?


  5. 22.08.2013 в 14:20, Dan 74 сказал:

    Я вот нашёл чисто GL4 http://oils-shop.ru/product/tutela-car-matryx-75w85-1l/

    Думаю спробовать... К зиме-то немешало бы масло в КПП сменить. Тем более что после того ка Кастрюль синтетику GL4/GL5 залил, у меня передачки похуже стали включаться и при быстром переключении 3-я передача хрюкать стала :(

    А у меня как третья захрюкала, так до сих пор и хрюкает, не смотря на то что теперь исключительно GL 4 лью. Но я-то на Кастрюле прилично проехал, видимо кончал таки синхрон.


  6. 12 часов назад, VADUS сказал:

    через простой тройник

    Вадим, привет! Напомни, пожалуйста, про тройники, какой простой, какой не очень? А то машина в сервисе побывала, надо бы убедиться что вакуумные магистрали правильно собрали. Чёт подтупливать стала машинка после ремонта ТНВД, топнешь в пол, она задумывается, отпускаешь педаль чуток, она разгоняться начинает. Топливщики утверждают, что на стенде всё супер и насос крутить точно не надо, мол это из-за того, что я вакуумные клапана удалил. Ищу настоящую причину. 


  7. 22 часа назад, Vladimir24 сказал:

    Пришло тепло и стекла поезали. Но тема интересует-зимой стоят намертво, только водительское чуть ползает с помощью рук.   А жто от какой витары и какие резинки подходят?

    Надо по теме искать, были каталожные номера резинок. Я тоже поменял на Витаровские. Доволен как слон! Стёкла, ездят, открытое окно не гремит. Не идеал конечно, надо ещё в электрике копаться, так как пассажирское, например, с водительской кнопки заметно медленнее едет, чем с пассажирской кнопки. Значит где-то неконтакт, если устранить, то, полагаю, и водительское можно несколько ускорить. Ну и говорили уже тут, что лучший вариант таки собраться с силами и комплексно сделать всё сразу: электрика, чистка/смазка, уплонтители, регулировка направляек.


  8. 3 минуты назад, Real Kamchadal сказал:

    динамики наверное лютые стоят сзади?

    Кстати, да. Возможно и из-за них! Шестнадчики стоят, как машину купил.


  9. У меня открываются и закрываются все. Но задние открываются не до конца. В любую погоду. Одинаково не до конца открываются и упираются жёстко, а не как застрявшие в уплотнителе.


  10. 24 минуты назад, Stran сказал:

    Если задние открыть до конца не смог,

    Так они ж и не должны до конца открываться, в отличии от передних.


  11. 15 минут назад, Airstyle сказал:

    Тут же в теме писали что ставили новые оригинальные резинки и не особо то помогало. Мне кажется что люфты, перекос стекла, уход зазоров и прочие мелкие проблемы в сумме выливаются в одну основную проблему. Может потому что сделано "без запаса": тут немного перекашивается из-за люфта - там уже зажимается и не скользит...

    В том-то и дело, что помогало! Но не на долго! По тому что материал такой.


  12. 47 минут назад, Vladimir24 сказал:

    Похолодало. Стекла встали. 

    Для себя принял решение-( если руки дойдут)- слелать новые шестерни и червяк с меньшим шагом. Скорость упадет, усилие возрастет. А все остальное это мудовые рыдания. 

    Похолодало это скока градусов ниже нуля? У меня после замены уплотнителей на Сузуковские заметно лучше стёкла ездят, пока ниже -7 не пробовал. Но даже жена обратила внимание (курит), что стёкла забегали.


  13. 3 минуты назад, Vladimir24 сказал:

    Что-то не так уж и дешевле резинка от Судзуки в сравнении со штатной. Может она проживет дольше?

    модет еще от какой иномарки размер подойдет. Тогда и разборка рулит. 

    Да дело даже и не в цене, лишь бы работало нормально зимой. Ну и желательно не один сезон. Родных-то, говорят, и новых не на долго хватает.

    В 22.12.2018 в 22:25, Sking сказал:

    Просто у меня была такая резинка от левой двери она мягкая, эластичная не то, что родная.Поставил, стекло опускается и поднимается без прежнего напряга. Сейчас буду ставить на правую. Цена вопроса б.у. купил за 400р ,новая в районе 2000р. Вот номера 83660-65J00 правая, 83680-65О00 левая. Поворотники в крыло тоже очень хорошо от Судзуки подходят и лучше смотрятся и дешевле.

    А задние не мерил? У меня задние зимой вообще колом стоят.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.