Перейти к публикации

Ejik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ejik

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 24.07.1971

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK80 1НDT 1994 АКПП
  1. Ejik

    Ejik

  2. Отправил в личку. По сути тож самое получилось. ЗЫ: Кстати, СПАСИБО. Ты нам с Tari спикера подгонял в Питер где то с год назад. Радуют
  3. Приветствую! Выбираю свет для катера. А вот такое: CANNON CTL-CPZ610( http://prolight-rus.ru/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-cannon/ctl-cpz610-detail.html ) или такое: PHS-700WP (лучше белого цвета) ( http://prolight-rus.ru/%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/pls-700wp-detail.html ) сможете привезти? Если сможете, то започем в СПб встанет? Спасибо
  4. 2tari: Рус, у тебя еще и вода малехо соленая была, это добавило "эффекта". Тут то видимо пресная, мож меньшей кровью обойдется. Хотя безусловно жаль не по делу машины топить.
  5. А чего снял? Чем эти не устроили? Просто сам о конях подумывал на сотку, так как на 80-ке хеви трек рейд оч радуют.
  6. Ejik

    С новым годом!

    Всех с Новым Годом!
  7. +1 поржал. Зы: безотносительно к теме про колеса. Автору темы по прежнему удачи в поиске нужного размера колес.
  8. 1. Здесь так принято :-)2. А зачем ему вообще большие колеса? 3. Потому что: здесь так принято. :-) Топикстартеру удачи в реализации мечт. А вообще - делай сразу 4 дюйма, и дешевле получится, чем сначала 2. Ибо надо четко знать и понимать, зачем нужно 2, чтобы потом не захотеть 4. Я осознанно остановился на 2-х.
  9. Мож и так, только ты не забывай, что у тебя амморты, подвеска и рулевое (демпфер как минимум) тюненые. Если на старые аммо и пружины поставить 36 (ну впихнуть как нибудь) то, кмк, такой расколбас начнется, руль не удержишь.
  10. Духовой музыкальный инструмент типа гармошки. :-)
  11. Михаил Веллер. Маузер Папанина ............... Кренкель смотрел на маузер, сдерживая дыхание. Больше всего ему хотелось стащить незаметно какой-нибудь винтик и поглядеть, как Иван Дмитриевич рехнется, не отходя от своей тряпочки, когда маузер не соберется. Но это было невозможно: в 38 году такое могло быть расценено не иначе как политическая диверсия - умышленная порча оружия начальника экспедиции и секретаря парторганизации. Десять лет лагерей Кренкелю представлялись чрезмерной платой за удовольствие. Он подошел к вопросу с другой стороны. Зайдя к Папанину в его обязательное оружейное время, перед сном, он с ним заговорил, отвлекая внимание, - и украдкой подбросил на тряпочку крохотный шлифованный уголок, взятый у ребят в слесарке ледокола. И смылся от греха. Оставшиеся пять суток до Ленинграда Папанин был невменяем. Представьте себе его неприятное изумление, когда, собрав маузер, он обнаружил деталь, которую не вставил на место. Он разобрал его вновь, собрал с повышенным тщанием - но деталь все равно оставалась лишней! Ночь Папанин провел за сборкой-разборкой маузера, медленно сходя с ума. Необъяснимая головоломка сокрушала его сознание. Он опоздал к завтраку. Все время он проводил в каюте. И даже на встрече-беседе с экипажем, рассказывая об экспедиции, вдруг сделал паузу и впал в сосредоточенную задумчивость. Сорвался с места и ушел к себе. В помрачнении он собирал его и так, и сяк, и эдак. Он собирал его в темноте и собирал его на счет. Из-за его двери доносилось непрерывное металлическое щелканье, как будто там с лихорадочной скоростью работал какой-то странный агрегат. Папанин осунулся и, подстригая усики, ущипнул себя ножницами за губу. Судовой врач поил его валерьянкой, а капитан "Красина" - водкой. Команда сочувственно вздыхала - вот каковы нервные перегрузки у полярников! В последнюю ночь Кренкель услышал глухой удар в переборку. Это отчаявшийся Папанин стал биться головой о стенку. Кренкель сжалился и постучал в его каюту. Папанин в белых кальсонах сидел перед столиком, покрытым белой тряпочкой. Руки его с непостижимой ловкостью фокусника тасовали и щелкали деталями маузера. Запавшие глаза светились. Он тихо подвывал. - Иван Дмитриевич, - с неловкостью сказал Кренкель, - не волнуйтесь. Все в порядке. Это я просто пошутил. Ну - морская подначка, знаете... Взял с тряпочки свою детальку и сунул в карман. ........... :-):-):-):-):-):-)
  12. А турбину мне контрактную за 20 тыров прислали. Сказали в отличном состоянии. Приехала, посмотрел я на нее, картридж болтается больше моей. Трещинка в районе клапана еще больше. Обратно отправил. Свою поставил и не жужжу.
  13. Сам удивился. Поршня в приличном состоянии, только нагар сверху подчистили. На блоке даже следы хона ощущались. Промеряли, бочки и овальности в пределах допусков. Ну и нахрена растачивать. Кольца поменяли. А вот шейки колена, практически все изрядный износ имели. Вкладыши ремонтные взяли, и точили под них. Голову перетряхнули. Движок не менее 380 тыс к тому моменту прошел.
  14. А оно так всегда, если делать у друзей. Несколько месяцев, цена в результате выше и нихрена не сделано. :-) С самим постулатом согласен. Частенько такое бывает. Но не в этом случае. По срокам, так я сам никуда не торопился. Ремонтировали медитативно. Можно сказать с удовольствием. Гемор был по срокам доставки запчастей, некоторые шаебочки ехали по месяцу из экзиста.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.