Перейти к публикации

ChAS

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ChAS

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 19.10.1981

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC BJ75 (европа)
  1. Предложение еще актуально? интересуют расширители комплект
  2. мне вообще на TLC 75 нужен (если он под гидроусилитель, тогда фото сделайте пожалуйста, или номер по каталогу укажите)
  3. интересует рулевой редуктор с гидроусилителем от 70 (75), особенно если сошка смотрит назад (к рулю)
  4. Насос, трубки, бачок уже на местах. Спасибо вам за предложения, конечно, как варианты оставляем: -праворульный редуктор ГУР на левую сторону (прийдется укорачивать тягу и демпфер, смещать радиатор) -перекинуть редуктор ближе к салону и развернуть сошку (прийдется укорачивать рулевой вал, возможно усиливать раму в месте нового крепления редуктора, сверлить раму в трудно доступных местах) Либо искать "свой" редуктор ГУР по разборкам, чем я завтра и займусь. Нужен леворукий редуктор с сошкой расположенной "назад" (обратно к рулю). вот такой если кто знает где взять или поменять на один из моих
  5. ...и снова неудача. мало того, что диаметр червяка с праворульного редуктора оказался меньше. Так там еще есть стопорный болт который, как я понял удерживает червяк от проворота. Так вот этот болт, ну никак не попадает в нужный паз в праворульном червяке из леворульного корпуса редуктора.
  6. как то так выглядит наш красавец. фото правда летнее когда с переднего моста масло давило)
  7. А вот обшивка крыши тут какая то интересная, как на прадиках (закрывает бортик стен), а у нас обивка на паролоне просто приклеена к железу крыши (может потому что 88-й год выпуска?). Можно ли поменять и сколько в сборе стоит?
  8. Подумал над тем, что бы переместить редуктор, но показалось как то неконструктивно) Взял на разборе праворульный редуктор, что бы поменять червяк, внешне очень похожи, завтра будем пробовать.
  9. а вообще, редукторы у 80-ок отличаются только правой/левой резьбой червяка? или есть еще какие то различия(например длинна, диаметр, или другие различия конструкции)? чтоб не напороться на то, если возьму редуктор от праворульной 80-ки а он не подойдет.
  10. Здравствуйте, машинка BJ75, возникло желание поставить ГУР: поставили редуктор от 80-ки и теперь когда крутишь руль вправо, колеса крутятся в лево и наоборот. Находил подобные темы, а сегодня никак не могу. Подскажите пожалуйста, можно ли как то решить эту проблему? Являются ли механизмы редуктора ГУРа и редуктора без ГУРа взаимозаменяемыми? Или, все таки, придется брать другой редуктор? В общем, если у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста, или ткните где почитать.
  11. В Новосибирске есть еще - я!) Фоты попозже выложу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.